- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
RUB, ₽
-
🌐RUS
Отель Taj Samudra расположен в коммерческом центре столицы Шри-Ланки, на берегу океана в непосредственной близости к основным музеям, ресторанам и центральной площади города Коломбо. Taj Samudra построен и декорирован в оригинальном тиле, сочетающем культурные традиции королевства Раджастана и современный колоритный индийский стиль. Расположенный на 11 акрах великолепных ландшафтных садов, отель может похвастаться несравненными видами на Индийский океан. Богато украшенное лобби, фонтаны и живописный сад создаёт праздничную дворцовую атмосферу. К услугам гостей – великолепные возможности для организации и проведения бизнес-встреч, презентаций и конференций, рестораны и бары на любой вкус, разнообразие спортивных и оздоровительных программ. Гости клубных этажей пользуются дополнительными привилегиями: отдельной стойкой регистрации, завтраком, напитками и вечерними коктейлями, сервируемыми в клубной гостиной, использованием комнаты для переговоров.
Отель расположен в центре Коломбо, в 34 км от международного аэропорта Бандаранайке.
Отель состоит из 7-этажного здания. В отеле 300 номеров, открытый бассейн, рестораны и бар, тренажёрный зал, 3 конференц-зала площадью от 74 кв м до 279 кв м и вместимостью до 200 человек, 5 банкетных залов вместимостью до 500 человек, магазины, прачечная, обмен валют, парковка, бесплатный Wi-Fi.
Письменный стол, кресло, софа (не во всех номерах), телевизор, телефон, центральная система кондиционирования, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая/кофе, фен, халаты и тапочки, ванная комната с ванной или душем, бесплатный Wi-Fi. Утюг и гладильная доска предоставляются по запросу.
Deluxe Room City Facing – 35 кв м, одна двуспальная кровать Queen или две односпальные кровати Twin. Все номера без балкона. Вид на город и бассейн. Рассчитаны на размещение 3 взрослых или 2 взрослых с ребёнком до 12 лет.
Deluxe Room Ocean Facing – 35 кв м, одна двуспальная кровать Queen или две односпальные кровати Twin. Все номера без балкона. Вид на океан, город и бассейн. Рассчитаны на размещение 3 взрослых или 2 взрослых с ребёнком до 12 лет.
Luxury Room City View – 35 кв м, одна двуспальная кровать Queen или две односпальные кровати Twin. Все номера без балкона. Вид на город. Рассчитаны на размещение 2 взрослых или 2 взрослых с ребёнком до 12 лет.
Luxury Room Ocean View – 35 кв м, одна двуспальная кровать Queen или две односпальные кровати Twin. Все номера без балкона. Вид на город и океан. Рассчитаны на размещение 2 взрослых или 2 взрослых с ребёнком до 12 лет.
Taj Club Room City View – 48 кв м, одна двуспальная кровать King или две односпальные кровати Twin. Все номера без балкона. Вид на город. Доступ в Taj Club & Lounge и клубные привилегии. Рассчитаны на размещение 3 взрослых или 2 взрослых с ребёнком до 12 лет.
Taj Club Room Ocean View – 48 кв м, одна двуспальная кровать King или две односпальные кровати Twin. Все номера без балкона. Вид на город и океан. Доступ в Taj Club & Lounge и клубные привилегии. Рассчитаны на размещение 3 взрослых или 2 взрослых с ребёнком до 12 лет.
Executive 1 Bedroom Suite Ocean View – 60 кв м, одна двуспальная кровать King. Спальня и отдельная гостиная зона. Все номера без балкона. Вид на океан. Клубные привилегии. Рассчитаны на размещение 3 взрослых или 2 взрослых с ребёнком до 12 лет.
Deluxe One Bedroom Suite City View – 63 кв м, одна двуспальная кровать King. Спальня и отдельная гостиная зона. Все номера без балкона. Вид на океан. Клубные привилегии. Рассчитаны на размещение 3 взрослых или 2 взрослых с ребёнком до 12 лет.
Luxury One Bedroom Suite Ocean View – 98 кв м, одна двуспальная кровать King. Спальня и отдельная гостиная и обеденная зоны. Все номера без балкона. Вид на океан. Клубные привилегии. Рассчитаны на размещение 3 взрослых или 2 взрослых с ребёнком до 12 лет.
Grand Luxury Suite – 98 кв м, одна двуспальная кровать King. Спальня и отдельная гостиная и обеденная зоны. Все номера без балкона. Вид на океан. Клубные привилегии. Рассчитаны на размещение 3 взрослых или 2 взрослых с ребёнком до 12 лет.
Tata Suite – 316 кв м, две двуспальные кровати King. Две спальни, две ванные комнаты и отдельная гостиная и обеденная зоны, кабинет для массажа и спа-процедур. Номер без балкона. Вид на океан. Клубные привилегии. Рассчитаны на размещение 4 взрослых или 2 взрослых с 2 детьми до 12 лет.
Клубные привилегии:
Экспресс-регистрация заезда и выезда на отдельной стойке регистрации;
Раннее заселение в 09:00 при наличии свободных номеров;
Поздняя сдача номера до 18:00 при наличии свободных номеров;
Завтрак в Taj Club & Lounge;
Послеобеденный чай и вечерние коктейли в Taj Club & Lounge;
Использование комнаты для переговоров на 8-12 человек на 2 часа за всё время пребывания (необходимо предварительное бронирование).
BB – завтрак шведский стол.
Ресторан Navratna – индийская кухня. Часы работы 12:30 – 14:45, 19:30 – 22:30.
Ресторан Golden Dragon – китайская кухня. Часы работы 12:30 – 15:00, 19:30 – 23:30.
Ресторан Ports Of Call – кухни разных стран. Часы работы 12:30 – 15:00, 19:30 – 23:30.
Ресторан Yumi – японская кухня. Часы работы 12:30 – 15:00, 19:30 – 23:30.
Бистро Crab Factory – крабы и морепродукты. Часы работы 12:30 – 14:30, 19:30 – 22:30.
Лаундж Pebbles – сладкие и солёные деликатесы, напитки. Часы работы 09:00 – 23:00.
Бар Lattice – лёгкие закуски, чай, кофе и напитки. Часы работы 09:00 – 23:00.
*Руководство отеля оставляет за собой право вносить изменения в часы работы всех объектов на территории отеля и мероприятий (указанных в описании) без предварительного уведомления и в зависимости от погодных условий.
Нет. Городской отель.
Детская кроватка по запросу, бесплатно. Услуги няни по запросу, платно.
Открытый бассейн. Тренажёрный зал.
Теннисные корты.
Салон красоты.
Размещение с животными не допускается.
Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте PAC GROUP, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.