Успешно завершился очередной сезон круизной мотивационной программы «Полный вперед 2026!».
Финишная прямая пройдена, победители определены!
За это время программа объединяла турагентов, которые шаг за шагом наращивали продажи круизов MSC Cruises, ставили новые рекорды и доказывали, что профессионализм и упорный труд всегда приводят к отличным результатам.
Мы ежемесячно следили за изменениями в рейтинге, поздравляли лидеров, повышали агентскую скидку самым успешным партнерам и наблюдали, как менялась расстановка сил. Кто-то уверенно удерживал позиции на протяжении всего марафона, кто-то совершал стремительный рывок в последние месяцы, но всех участников объединяло одно – стремление к победе.
Рады представить вам финальный ТОП-30 партнеров, показавших максимальный темп роста продаж круизов относительно своих показателей за прошлый год.
Они отправятся в эксклюзивный призовой круиз по Азии, с отправлением из Шанхая 16 сентября 2026 года. Это заслуженная награда за профессионализм, высокие результаты и уверенное движение к цели.
Поздравляем победителей!
Благодарим всех партнеров, принявших участие в мотивационной программе – за доверие, азарт, впечатляющие результаты и, конечно, любовь к круизам.
До встречи в новых проектах, новых рейтингах и новых победах!
Следите за нашими акциями и мотивационными программами.
Туроператор PAC GROUP основан в 1990 году, признанный лидер по круизам и путешествиям. PAC GROUP является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises и Explora Journeys на территории России и ряда стран СНГ. Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.