Темная тема
Светлая тема

Акция «Полный вперед 2026!». Итоги ноября

Ноябрь позади, и он стал одним из самых энергичных и продуктивных месяцев действия акции «Полный вперед 2026!». За это время вы не просто продавали круизы и наращивали продажи, вы формировали тренд, показывая, насколько популярны морские путешествия среди ваших клиентов, и что круизы — это не просто отдых, а яркое, востребованное предложение, за которым будущее.

И сегодня мы с радостью объявляем ТОП-30 лидеров ноября — тех, кто не только удержался в числе лучших, но и сумел значительно прибавить по сравнению с предыдущими месяцами, укрепляя свои позиции в общей гонке за главный приз. Ваш прогресс — лучшее подтверждение того, что амбиции и профессионализм всегда находят отклик у клиентов.

За ваши отличные результаты вы получаете повышенную агентскую скидку 13% на все круизные бронирования в декабре.

Итоговым победителем станет тот, кто продемонстрирует наибольший рост продаж круизов за весь период действия акции. Финал не за горами, и каждая новая продажа — это шанс изменить расстановку сил и завоевать главный приз: эксклюзивный круиз на лайнере MSC Cruises в 2027 году.

У вас всё получится — продолжайте в том же темпе!

Лидеры по итогам ноября

  1. СУЛУС ТРЕВЕЛ, Якутск
  2. КЛАСНАТУР, Самара
  3. ДА, ПОЛЕТЕЛИ, Благовещенск
  4. САНВОЯЖ, Москва
  5. МАЙЯ-ТУРС, Волгоград
  6. ИП АБРАМОВА, Екатеринбург
  7. БУТИК ПУТЕШЕСТВИЙ, Калининград
  8. ИП ОСОРГИНА, Симферополь
  9. ВИВА ВОЯЖ, Москва
  10. КАЛЛИПСО, Тюмень
  11. ВОЗРОЖДЕНИЕ ЮГРЫ, Нефтеюганск
  12. ИП ПОДОЛЬСКАЯ, Москва
  13. ТУРЫ У ДОМА, Москва
  14. САПФИР, Самара
  15. КОЛИБРИ ТУР, Ярославль
  16. МЕРИДИАН, Рязань
  17. PREMIER TOUR, Усть-Каменогорск
  18. ИП ЛОПАЕВА, Екатеринбург
  19. SIDON TRAVEL AND TOURISM, Ереван
  20. КРИСТА-ТУР, Москва
  21. ЮГМ-ТРЕВЕЛ, Москва
  22. ЦБ АГЕНТСТВО 1001, Москва
  23. ИП БУРЦЕВА, Тольятти
  24. ИП ШУЛЬГА, Ростов-на-Дону
  25. LEVON TRAVEL, Ереван
  26. РЕЙНА ТУР НТВ, Ростов-на-Дону
  27. ИП ПОГУРСКАЯ, Симферополь
  28. БАДЕНТУР, Москва
  29. G-5 TRAVEL, Баку
  30. ИП ПЕНЬКОВ, Воронеж
Акция «Полный вперед 2026!»

Не увидели себя в ТОПе? Рейтинг обновляется каждый месяц, и у вас есть все шансы ворваться в число лидеров в следующем месяце.

Следите за рейтингом, держите курс на рост и покоряйте круизный рынок вместе с нами!

PAC GROUP — основан в 1990 году!

Туроператор PAC GROUP основан в 1990 году, признанный лидер по круизам и путешествиям. PAC GROUP является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises и Explora Journeys на территории России и ряда стран СНГ. Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

Вверх