Авиакомпания «Аэрофлот» информирует об увеличении для продажи и перевозок с 26 июля 2018 г. уровней топливных сборов (YQ), взимаемых на внутренних рейсах ПАО «Аэрофлот» и дочерних компаний, находящихся под коммерческим управлением Аэрофлота, на которых эти сборы применяются (в том числе в зависимости от маршрута, вида тарифа, категории пассажира).
Так, размер повышения (за один сегмент) составит 200 руб. для классов Эконом и Комфорт, 400 руб. – для класса Бизнес.
Стоимость перевозки не гарантируется до момента оформления авиабилета и может быть изменена перевозчиком без предварительного уведомления, о чем необходимо предупреждать пассажиров, бронирующих перевозку без одновременной оплаты.
Для оформления перевозок с текущими уровнями топливных сборов по ранее созданным бронированиям рекомендуем оформить авиабилеты не позднее 25 июля 2018.

