В связи с сообщением авиакомпании ТРАНСАЭРО (JSC Transaero Airlines (UN-670)) о прекращении пассажирских авиаперевозок после 15 декабря 2015 г. доводим до вашего сведения следующую информацию.
ЗАО Агентство «ПАКТУР» является Агентом Авиакомпании ТРАНСАЭРО по продаже авиаперевозок в интересах и от имени Авиакомпании через систему взаиморасчетов BSP Россия с использованием электронных форм стандартных перевозочных документов ИАТА.
Все действия по оформлению и возврату перевозочных документов, а также расчеты по данным документам осуществляются через систему BSP и согласно процедурам, утвержденным в Руководстве BSP.
Все полученные от продажи перевозочных документов (авиабилетов) денежные средства являются собственностью Авиакомпании и перечислены Агентом Авиакомпании согласно установленной процедуре расчетов BSP в полном объеме. Денежных средств, принадлежащих Авиакомпании, Агент не имеет.
2 октября 2015 г IATA разослала всем участникам расчетов BSP информацию об исключении JSC Transaero Airlines (UN-670) из BSP, а также указание Агентам BSP о немедленной остановке любых действий от имени JSC Transaero Airlines (UN-670), включая использование всех автоматизированных систем для проведения возвратов или других транзакций от имени JSC Transaero Airlines (UN-670).
В связи с тем, что Агент в настоящий момент не имеет реальной возможности производить действия с авиабилетами на рейсы JSC Transaero Airlines, сообщаем, что при необходимости оформления возврата авиабилетов на рейсы авиакомпании JSC Transaero Airlines и получения денежных средств по неиспользованным или частично использованным авиабилетам, пассажиры могут обратиться с заявлением в территориальный офис JSC Transaero Airlines (ТРАНСАЭРО), расположенный по адресу: Москва, Павелецкая площадь, 2, стр. 3.
Телефон: +7 (495) 788 80 80
e-mail: vopros@transaero.ru
Компания PAC GROUP

