Темная тема
Светлая тема

Бизнес-завтрак для Слетать.ru: «Лето – время круизов!»

8 февраля состоялся бизнес-завтрак PAC GROUP для турагентств сети Слетать.ru, посвященный круизному турпродукту. Он стал началом целого цикла обучающих мероприятий по круизам, запланированных для Сети на 2017 год.

Мордасова Наталья руководитель отдела развития PAC GROUP, рассказала о том, какие новинки и сюрпризы готовит MSC к летнему сезону – 2017, как грамотно работать с круизами, как увеличить число возвратных клиентов, о чем важно предупреждать своих туристов и какие привилегии предоставляет круизная компания MSC на борту лайнера и в портах высадки.

Особое внимание уделили новейшему лайнеру MSC Meraviglia: рассмотрели его во всех подробностях – от момента постройки до особенностей маршрутов, на которые круизный гигант выйдет летом этого года.

PAC GROUP — основан в 1990 году!

PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.
В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии, Франции, Австрии.
PAC GROUP имеет филиалы в России, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.
Компания оказывает полный спектр туристических услуг частным и корпоративным заказчикам, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

Вверх