Все, кто активно бронирует путешествия от PAC Group, знакомы с нашими «сказками» – мотивационными программами по направлениям.
В 2026 году вас ждёт сразу 7 «сказок»: Арабская, Балийская, Итальянская, Китайская, Маврикийская, Мальдивская, Турецкая сказки. В каждой «сказке» будут определены группы лидеров, которые отправятся в специальные селебрити-туры. Но в этом году мы решили усилить сказочный проект!
Войдите в число финалистов сразу нескольких «сказок», отправляйтесь в призовые туры и получите дополнительный денежный бонус. Чем больше «сказок» — тем больше бонус!
7 «сказок» – 1 000 000 рублей
6 «сказок» – 500 000 рублей
5 «сказок» – 100 000 рублей
Туроператор PAC GROUP основан в 1990 году, признанный лидер по круизам и путешествиям. PAC GROUP является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises и Explora Journeys на территории России и ряда стран СНГ. Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.