Темная тема
Светлая тема
Информируем, что на территорию Мексики ограничен въезд гражданам Армении, Абхазии, Азербайджана, Грузии, Киргизии, Молдовы, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, а также гражданам РФ с местом рождения в указанных странах.
В целях упреждения депортации туристов, принимающими компаниями Мексиканских Соединенных Штатов принято решение о временном ограничении на реализацию услуг в отношении граждан перечисленных стран.
Туроператор PAC GROUP основан в 1990 году, признанный лидер по круизам и путешествиям. PAC GROUP является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises и Explora Journeys на территории России и ряда стран СНГ. Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.