Каждый турист при въезде в Израиль получает вкладыш-контроль B2, который освобождает от уплаты НДС в отелях.
С 25 октября 2018 г. отели Израиля вводят обязательное предоставление данного документа при заселении. В случае непредоставления туристами контроля B2, отель будет выставлять оплату НДС.
Важный момент – турист не должен оставлять контроль B2 в отеле, если у него заказано сразу несколько гостиниц, т.к. каждая из них запросит этот документ.
Вкладыш-контроль B2 следует хранить в паспорте все время своего пребывания в стране и до обратного вылета.
Информируйте ваших туристов.
Приятных продаж!
PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.
В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии и Австрии.
PAC GROUP имеет филиалы в России, Беларуси, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.
Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.