20 октября 2021 года в прекрасной атмосфере ресторана Harvey&Monica туроператор PAC GROUP и сеть отелей Rixos Hotels провели совместный деловой завтрак, посвященный отелям сети в Египте.
Первым взял слово Денис Полушин, руководитель направления Египет Департамента индивидуальных туров в PAC GROUP. Он рассказал турагентам о продукте, предложениях и акциях PAC GROUP:
Елена Иванушкина, представитель отелей Rixos в Египте, подробно рассказала обо всех отелях цепочки Rixos в стране, дала много полезной информации о путешествиях по Египту, а также с удовольствием отвечала на все многочисленные вопросы аудитории.
По завершению мероприятия все участники встречи получили памятные и полезные подарки от партнера.
PAC GROUP благодарит партнеров и коллег за участие в мероприятии и желает всем отличного зимнего сезона!
Туроператор PAC GROUP основан в 1990 году, признанный лидер по круизам и путешествиям. PAC GROUP является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises и Explora Journeys на территории России и ряда стран СНГ. Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.