Темная тема
Светлая тема

ATLANTIS THE PALM DUBAI: мартовская распродажа началась!

Манящее предложение от Atlantis The Palm Dubai, которое сподвигнет туристов сказать турагентам «да» без раздумий, стартует уже 9 марта! Известный тематический морской курорт, наполненный легендами о затонувшей Атлантиде и считающийся одним из самых желанных отелей в ОАЭ, анонсировал мартовскую распродажу. Бронируйте проживание в Atlantis со скидками до 40% в период проживания с 9 марта по 21 апреля 2021 г. и отдых ваших туристов будет гарантированно запоминающимся и ярким!

Расположенный на вершине полумесяца острова Пальма, отель Atlantis стал настоящим символом Дубая и популярной туристической достопримечательностью. Мощь бескрайних морских просторов и удивительные чудеса подводной жизни отражены в каждой детали Atlantis, потрясающего курортного комплекса. За огромными позолоченными дверями открывается поражающий воображение дворец, пребывание в котором запомнится на всю жизнь. Здесь царит атмосфера роскоши, удовольствий и фантастических открытий, в которую погружается каждый прибывший вне зависимости от возраста.

Период действия

  • Период бронирования: не ограничен
  • Период путешествия: 9 марта 2020 – 21 апреля 2021

Акция действует для туристов из России и Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Украины, Эстонии, Латвии, Литвы и Грузии.

Ключевые моменты:

  • Дети в возрасте до 14 лет проживают и питаются бесплатно круглый год; Действительно для номеров Imperial Club и Suite;
  • Привлекательные цены на размещение с полупансионом на летний период;
  • Полностью обновленные номера и сьюты;
  • Новый Imperial Club Lounge;
  • Новый развлекательный центр Wavehouse;
  • Пакет Platinum Half Board в 9 ресторанах (Kaleidoscope, Saffron, Ayamna, White Beach, The Edge, The Shore, Wavehouse, Bread Street Kitchen и Ronda Locatelli);
  • Бесплатный доступ в Aquaventure Waterpark и Lost Chambers Aquarium;

PAC GROUP желает отличных продаж!

PAC GROUP — основан в 1990 году!

Туроператор PAC GROUP основан в 1990 году, признанный лидер по круизам и путешествиям. PAC GROUP является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises и Explora Journeys на территории России и ряда стран СНГ. Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

Вверх