23 августа 2016 г.
PAC GROUP информирует об изменениях в визовых правилах для туристических поездок в Китай с 18.08.2016 по 01.10.2016.
В связи с проведением саммита G20 в Ханчжоу 6-9 сентября меняются визовые правила для туристических поездок в Китай в период с 18 августа по 1 октября 2016 года.
Изменения распространяются на получение виз в консульствах Китая в РФ, а так же на предоставление визы по прилету в а/порту г. Пекина.
- Виза не предоставляется лицам, имеющим в паспорте штампы о посещении Турции на сроки 30 и более дней за последние 3 года.
- Виза не предоставляется лицам, имеющим в своем паспорте штампы о посещении Узбекистана, Таджикистана, Сирии, Казахстана.
- Виза не предоставляется гражданам РФ, родившимся в бывших республиках СССР.
- Безвизовый транзит в третьи страны через Пекин (72 часа), Шанхай (144 часа) и другие города в данный период отменен.

