Темная тема
Светлая тема

Лечебно-оздоровительные программы в Швейцарии: время задуматься о здоровье

Сегодня как никогда важно задуматься о своем здоровье, и мы приглашаем вас отправиться в Швейцарию с оздоровительной целью. В зависимости от потребностей и пожеланий клиента PAC GROUP предложит подходящую туристам клинику или медицинский центр, организует обследование и поможет с получением необходимых для въезда в Швейцарию документов.

В Швейцарии работают рестораны, отели и подъемники, а карантин для граждан России отменен с 29 октября 2020 года.

Первичное базовое обследование (чекап) в Швейцарии

Сертифицированные клиники Швейцарии, куда туристы могут обратиться за первичным базовым обследованием, обеспечивают своих клиентов приглашениями и берут на себя все вопросы, касающиеся необходимой документации.

Посещение Швейцарии с целью консультации с врачом или операции

При наличии серьезных медицинских показаний возможно посещение Швейцарии с целью консультации с врачом или операции и дальнейшего лечения. У пациента запрашиваются все документы, с которыми ознакомится врач и вынесет решение о необходимости посещения страны. Процесс получения разрешения занимает в среднем 72 чаcа.

Приглашение не ограничивает клиента в датах. Он может пройти лечебно-оздоровительный курс, а после этого, например, отправиться в горы.

Рекомендуемые отели

PAC GROUP рекомендует отели с собственными медицинскими центрами, оснащенными самым современным диагностическим оборудованием. В медицинских центрах работают высококвалифицированные в разных областях специалисты, и предлагаются индивидуально разработанные для каждого гостя программы разной длительности и направленности:

Chenot Palace Weggis 5*
Burgenstock Resort 5*
Grand Resort Bad Ragaz 5*

Полетная программа в Швейцарию

а/к SWISS, декабрь-март
Цюрих, еженедельно по понедельникам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям
Женева, еженедельно по пятницам, субботам и воскресеньям

а/к «Аэрофлот», декабрь-март
Женева, еженедельно по четвергам, субботам и воскресеньям

Правила посещения

Для посещения Швейцарии при себе необходимо иметь ПЦР-тест, сделанный не позднее 72 часов. Также некоторые отели при клиниках просят сдать ПЦР-тест на месте.

Желательно наличие действующей шенгенской визы. В случае, если визы нет, необходимо получать швейцарскую медицинскую визу, которую выдают под серьезное лечение или операцию.

Обращайтесь в PAC GROUP, мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту: в зависимости от предпочтений поездки дадим рекомендации о том, какую клинику лучше посетить и с какими целями, а также забронируем отель, трансфер и авиабилет.

Все путешествия вместе с PAC GROUP!

PAC GROUP — основан в 1990 году!

Туроператор PAC GROUP основан в 1990 году, признанный лидер по круизам и путешествиям. PAC GROUP является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises и Explora Journeys на территории России и ряда стран СНГ. Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

Вверх