- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
EUR, €
-
RUS
Приглашаем Вас совершить увлекательное путешествие в Японию и встретить Новый год самобытно, необычно и по-новому! Вы познакомитесь с Токио, прикоснетесь к истории и современности этого удивительного города, ощутите волшебную праздничную атмосферу, увидите чарующую новогоднюю иллюминация и встретите Новый год по-японски: с традиционной новогодней горячей лапшой тосикоси соба и традиционным шоу японских барабанщиков, символизирующее 108 ударов колокола в буддийском храме. А также Вы посетите Никко и Кинугава Онсэн, где сможете отдохнуть и очиститься душой и телом в горячих термальных источниках.
Прибытие в Токио. Встреча с водителем – японцем в аэропорту.
Групповой трансфер в отель на шаттле.
Размещение в отеле.
Заселение после 16:00, раннее заселение в отель по запросу и за дополнительную плату.
Экскурсия бронируется только вместе с туром.
Экскурсия не выполняется для туристов, прилетающих позже 13:00.
Экскурсия проводится на общественном транспорте.
Проживание в Токио:
Внимание! Отели конкретизируются не ранее, чем за 7 дней до заезда и прописываются в финальном ваучере.
Завтрак в отеле.
Встреча с гидом в холле отеля в Токио (время встречи указывается в ваучере).
Возвращение в отель.
Завтрак в отеле.
Встреча с гидом в лобби отеля в Токио (точное время встречи указывается в ваучере).
Окончание программы, разъезд по отелям на общественном транспорте.
Экскурсия проводится на общественном транспорте.
Завтрак в отеле.
В первые дни нового года в меню входят традиционные блюда, которые японцы едят на Новый год, называются осэти-рёри, не упустите возможность попробовать одно из них: сладкие черные бобы «куромамэ» – это блюдо символизирует пожелание трудолюбия и усердия, а маринованная икра сельди кадзуноко для семейного благополучия; засахаренный каштан кури кинтон означает богатство, а вареные или жареные креветки являются символом долголетия.
Освобождение номеров.
Встреча с гидом в лобби отеля в Токио (точное время встречи указывается в ваучере).
Переезд в Никко (время в пути ок. 2х часов).
Заселение в отели в Кинугава Онсен.
Отдых на горячих источниках и ужин в отеле.
Экскурсия проводится на заказном транспорте.
Внимание: к посещению источников не допускаются люди с татуировками.
Проживание в Кинугава Онсен:
Внимание! Отели конкретизируются не ранее, чем за 7 дней до заезда и прописываются в финальном ваучере.
Завтрак в отеле.
Освобождение номеров.
Встреча с гидом в лобби отеля в Кинугава Онсен (точное время встречи указывается в ваучере).
Обед в местном ресторане.
Переезд на станцию Токио. Проводы на станции Токио участников совместных туров.
Разъезд по отелям в Токио. Заселение.
Экскурсия проводится на заказном транспорте.
* в зависимости от ситуации на дорогах, возможно изменение очередности проводов.
Проживание в Токио:
Внимание! Отели конкретизируются не ранее, чем за 7 дней до заезда и прописываются в финальном ваучере.
Завтрак в отеле.
Свободное время. Возможность посещения дополнительных экскурсий.
Внимание: экскурсия бронируется заранее вместе с туром. На месте подтверждение экскурсии не гарантируется.
Завтрак в отеле.
Свободное время. Возможность посещения дополнительных экскурсий.
Внимание: экскурсия бронируется заранее вместе с туром. На месте подтверждение экскурсии не гарантируется.
Завтрак в отеле.
Освобождение номеров до 10:00. Встреча водителем у входа в отель.
Групповой трансфер в аэропорт Токио.
Самостоятельный вылет
В случае вечернего вылета – свободное время в Токио. Вещи можно оставить в отеле, в комнате для багажа в отеле.
Данная программа тура не является официальной и не может служить основанием для рекламации. Возможно внесение изменений в программу тура и порядок ее проведения.
Компания не несет ответственности, если полетные данные авиарейса туриста не совпадают с расписанием трансферов и экскурсий по программе.
Компания оставляет за собой право замены отелей на аналогичные, той же категории.
В случае существенного изменения курса иены возможен пересчет стоимости программы.
Бронь группового трансфера гарантируется за 15 дней до заезда, в случае более позднего бронирования возможна замена на индивидуальный трансфер с доплатой 105 $ с человека в одну сторону.
Бронь группового трансфера возможна для рейсов на прилет в Токио: в аэропорт Нарита с 6 утра до 20:30 вечера, в аэропорт Ханеда с 5 утра до 20:30 вечера; и вылет из Осаки: из аэропорта Кансаи с 8:30 утра до 24:30 вечера, для других рейсов требуется доплата за индивидуальный трансфер в размере 105 $ с человека в одну сторону.
В случае изменения полетных данных после подтверждения бронирования взимается доплата за повторное бронирование в размере 40 $ с человека.
В случае изменения полетных данных менее, чем за 15 дней до заезда, дополнительно к оплате за повторное бронирование (40 $ с человека) может потребоваться доплата за индивидуальный трансфер в размере 105 $ с человека.
При изменении рейсов обратите внимание, что в Токио два аэропорта – Ханеда и Нарита, расположенных в 60-90 минутах езды друг от друга. В случае необходимости переезда между аэропортами, оплата за переезд будет осуществляться за счет туристов.
Входные билеты на экскурсионные объекты, проезд от места начала экскурсии до места окончания экскурсии, 2 обеда и 2 ужина по программе, групповой трансфер аэропорт – отель – аэропорт на шаттле – включены в стоимость тура.
При аннуляции тура могут быть удержаны фактические расходы за выкуп билетов и т.д., условия необходимо уточнять у менеджера.
Городской налог на проживание в отеле в размере 100-1000 йен на человека в день, налог на термальные источники – онсены 150-200 йен на человека в день – оплачиваются дополнительно наличными при регистрации.
При уменьшении количества человек возможна замена типа транспорта с частного на общественный без изменения стоимости тура
Проживание в Токио:
Проживание в Кинугава Онсен:
Внимание! Отели конкретизируются не ранее, чем за 7 дней до заезда и прописываются в финальном ваучере.