- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
RUB, ₽
-
🌐RUS
За один день вас ждет знакомство с самыми интересными достопримечательностями одного из самых густонаселенных городов мира, далее вы отправитесь на золотистые пляжи Гоа.
Группа минимум 2 человека.
Прибытие в Мумбаи.
Встреча с представителем компании.
Переезд и размещение в отеле в Мумбаи.
Ужин в отеле.
Внимание! Отель подтверждён с 13:00.
Возможны прилеты в Мумбаи из Гоа и Дели.
Раннее заселение в Мумбаи предполагает бронирование дополнительной ночи в отеле.
Завтрак в отеле.
Освобождение номеров.
Трансфер в аэропорт Мумбаи.
Перелет в Гоа.
По прилету трансфер и размещение в отеле в Гоа.
Внимание! Внутренний авиаперелет Мумбаи – Гоа включен в стоимость тура (цена а/б не окончательная, уточняйте при бронировании).
Завтрак в отеле.
Отдых на побережье Гоа.
Завтрак в отеле.
Освобождение номеров.
Трансфер в аэропорт Гоа.
Обратный вылет.
Внимание! Позднее выселение в Гоа предполагает бронирование дополнительной ночи в отеле.
Данная программа тура не является официальной и не может служить основанием для рекламации. Возможно внесение изменений в программу тура и порядок ее проведения.
В стоимость тура включено: кондиционированный транспорт по маршруту, русскоговорящий сопровождающий гид в Мумбаи, входные билеты в памятники архитектуры и все налоги и сборы, 2 бутылки воды (по 500 мл) на человека в день экскурсии в Мумбаи, экскурсия в пещеры Элефанты с круизом, внутренний авиаперелет Мумбаи – Гоа (цена а/б не окончательная, уточняйте при бронировании).
Не включено в стоимость тура: личные расходы, чаевые гиду и водителю.
Обязательная доплата за рождественский ужин 24.12.2026 и за новогодний ужин 31.12.2026.
Размещение:
ОТЕЛЬ ПО ПРОГРАММЕ 4*