- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
RUB, ₽
-
🌐RUS
The St. Regis Dubai, The Palm удобно расположен в центральной части знаменитого острова Пальма Джумейра. Он соединен с торговым центром Nakheel Mall, где к услугам гостей 300 магазинов, ресторанов и развлекательных заведений, включая кинотеатр, а также собственная станция монорельсовой железной дороги. Отличные возможности как для отдыха, так и для бизнес-поездок дополняет удобное расположение отеля — отсюда можно быстро добраться до основных достопримечательностей, торговых центров и деловых районов, а также до Шейх-Заед-Роуд. А также недалеко находится новый комплекс The Pointe с променадом, ресторанами для гурманов, развлечениями, магазинами и самым большим фонтаном в мире. Рядом с отелем находится парк Аль-Иттихад, главная особенность которого — беговая дорожка протяженностью около 3,2 км. На территории парка есть спортивные площадки с тренажерами и различные кафе.
Это идеальное место для знакомства с космополитичным Дубаем.
Из просторных номеров с панорамными окнами открываются захватывающие виды на остров Пальма Джумейра и Аравийское море. Элегантный декор и дизайн номеров создают уникальный стиль, а комфортные матрасы, пуховые подушки и постельное белье премиального бренда Frette гарантируют полноценный ночной отдых. Во всех номерах имеются отдельная гостиная зона и гардеробная с вместительным шкафом и местом для багажа. Всем гостям предоставляется круглосуточная услуга «Батлер-сервис».
Deluxe King (ок. 43 кв.м) - (макс. 2 взр + 1 ребенок) - вид на город, кровать king size, ванная комната с двумя раковинами, ванной, душевой, туалет и биде, халаты и тапочки, косметические принадлежности, зеркало для макияжа с подсветкой, фен, гостиный уголок, набор для приготовления кофе/чая, бутилированная вода (бесплатно), мини-бар (платно), кондиционер, Wi-Fi, телефон, телевизор, кабельное телевидение, iPod dock, USB розетки, будильник, сейф, письменный стол, утюг и гладильная доска, услуга "подготовка номера ко сну", услуги дворецкого.
Deluxe Twin (ок. 43 кв.м) - (макс. 2 взр + 1 ребенок) - вид на город, две раздельные кровати, ванная комната с двумя раковинами, ванной, душевой, туалет и биде, халаты и тапочки, косметические принадлежности, зеркало для макияжа с подсветкой, фен, гостиный уголок, набор для приготовления кофе/чая, бутилированная вода (бесплатно), мини-бар (платно), кондиционер, Wi-Fi, телефон, телевизор, кабельное телевидение, iPod dock, USB розетки, будильник, сейф, письменный стол, утюг и гладильная доска, услуга "подготовка номера ко сну", услуги дворецкого.
Grand Deluxe King (ок. 43 кв.м) - (макс. 2 взр + 1 ребенок) - частичный вид на море, кровать king size, ванная комната с двумя раковинами, ванной, душевой, туалет и биде, халаты и тапочки, косметические принадлежности, зеркало для макияжа с подсветкой, фен, гостиный уголок, набор для приготовления кофе/чая, бутилированная вода (бесплатно), мини-бар (платно), кондиционер, Wi-Fi, телефон, телевизор, кабельное телевидение, iPod dock, USB розетки, будильник, сейф, письменный стол, утюг и гладильная доска, услуга "подготовка номера ко сну", услуги дворецкого.
Grand Deluxe Twin (ок. 43 кв.м) - (макс. 2 взр + 1 ребенок) - частичный вид на море, две раздельные кровати, ванная комната с двумя раковинами, ванной, душевой, туалет и биде, халаты и тапочки, косметические принадлежности, зеркало для макияжа с подсветкой, фен, гостиный уголок, набор для приготовления кофе/чая, бутилированная вода (бесплатно), мини-бар (платно), кондиционер, Wi-Fi, телефон, телевизор, кабельное телевидение, iPod dock, USB розетки, будильник, сейф, письменный стол, утюг и гладильная доска, услуга "подготовка номера ко сну", услуги дворецкого.
Metropolitan Suite (ок. 90 кв.м) - (макс. 3 чел.) - вид на море, отдельная спальня с кроватью king size, ванная комната с двумя раковинами, ванной, душевой, туалет и биде, халаты и тапочки, косметические принадлежности, зеркало для макияжа с подсветкой, фен, отдельный гостевой туалет, отдельная гостиная с диваном и обеденной зоной на 4 персоны, набор для приготовления кофе/чая, бутилированная вода (бесплатно), мини-бар (платно), кондиционер, Wi-Fi, телефон, телевизор, кабельное телевидение, iPod dock, USB розетки, будильник, сейф, письменный стол, утюг и гладильная доска, услуга "подготовка номера ко сну", услуги дворецкого.
Grand Deluxe Suite (ок. 90 кв.м) - (макс. 3 чел.) - вид на море, отдельная спальня с кроватью king size, ванная комната с двумя раковинами, ванной, душевой, туалет и биде, халаты и тапочки, косметические принадлежности, зеркало для макияжа с подсветкой, фен, отдельный гостевой туалет, отдельная гостиная с диваном и обеденной зоной на 4 персоны, набор для приготовления кофе/чая, бутилированная вода (бесплатно), мини-бар (платно), кондиционер, Wi-Fi, телефон, телевизор, кабельное телевидение, iPod dock, USB розетки, будильник, сейф, письменный стол, утюг и гладильная доска, услуга "подготовка номера ко сну", услуги дворецкого.
Astor Suite (ок. 148 кв.м) - (макс. 3 чел.) - вид на море, отдельная спальня с кроватью king size, 2 ванные комнаты с двумя раковинами, ванной, душевой, туалет и биде, халаты и тапочки, косметические принадлежности, зеркало для макияжа с подсветкой, фен, отдельная гостиная с диваном и обеденной зоной на 4 персоны, набор для приготовления кофе/чая, бутилированная вода (бесплатно), мини-бар (платно), кондиционер, Wi-Fi, телефон, телевизор, кабельное телевидение, iPod dock, USB розетки, будильник, сейф, письменный стол, утюг и гладильная доска, услуга "подготовка номера ко сну", услуги дворецкого.
Presidential Suite (ок. 248 кв.м) - (макс. 5 чел.) - вид на море, две отдельные спальни, одна с кроватью king size, другая с двумя раздельными кроватями, в каждой ванная комната с двумя раковинами, ванной, душевой, туалет и биде, халаты и тапочки, косметические принадлежности, зеркало для макияжа с подсветкой, фен, отдельная просторная гостиная, отдельная обеденная комната, отдельная кухня, набор для приготовления кофе/чая, бутилированная вода (бесплатно), мини-бар (платно), кондиционер, Wi-Fi, телефон, телевизор, кабельное телевидение, iPod dock, USB розетки, будильник, сейф, письменный стол, утюг и гладильная доска, услуга "подготовка номера ко сну", услуги дворецкого.
Смежные номера:
Family Room (King + Twin) (ок. 86 кв.м) - (макс. 5 чел.) - смежные номера, один номер с кроватью king size и другой номер с двумя раздельными кроватями, отделены смежной дверью.
Family Suite (King + Suite) (ок. 134 кв.м) - (макс. 5 чел.) - смежные номера, каждый с кроватью king size.
В ресторанах отеля St. Regis Dubai, The Palm гостей ждет превосходный выбор блюд и напитков.
Гости отеля St. Regis Dubai, The Palm могут бесплатно посетить пляж KYMA Beach Dubai во время своего пребывания.
KYMA Beach Dubai — пляжный клуб и ресторан для взрослых, приветствующий гостей старше 21 года. Отправьтесь в путешествие по Греции в новом пляжном клубе и ресторане KYMA, вдохновляющем на создание уникальных моментов. Бесплатный трансфер класса люкс предоставляется от отеля The St. Regis Dubai, The Palm до пляжного клуба.
Iridium Spa площадью около 791 кв.м с тремя отдельными зонами для мужчин и женщин, предоставляет великолепный массаж, уход для лица, маникюр, педикюр, и фирменные ритуалы, позволяющие обрести гармонию и снять стресс.
Не предоставляется.
Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте PAC GROUP, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.