- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
RUB, ₽
-
🌐RUS
Отель St. Regis Cairo – это изысканное воплощение современного великолепия, отражающее легендарное прошлое города.
Отель приглашает гостей в самое сердце вечного мегаполиса Египта, создавая новую историю роскоши в регионе с удивительным местным наследием и потрясающими видами на Нил и Старый Каир.
Отель находится в центральной части города, на набережной реки Нил. До аэропорт Каира 17 км.
362 номера, круглосуточная стойка регистрации, 4 ресторана, 3 бара, 2 открытых бассейна (один из них - детский), СПА-центр (сауна, джакази, закрытый бассейн), тренажерный зал, парковка, 23 конференц-зала.
кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, W-Fi, наборы для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, мини-бар, сейф, фен, халаты, тапочки.
La Zisa - ресторан итальянской кухни. Здесь подаются завтраки, обеды и ужины.
Tianma - ресторан азиатской кухни (ужины).
J&G Steakhouse - стейк-хаус (ужины).
Sirocco - ресторан-бар, расположен у бассейна,с панорамным видом на Нил, предлагает средиземноморскую кухню. Здесь подаются завтраки, обеды и ужины.
Envy - бар, предлагает широкий ассортимент коктейлей. Временно закрыт.
The St. Regis Bar & The Water Garden - бар, предлагает напитки и закуски.
бассейны, тренажерный зал, джакузи, сауна.
Неподалёку от отеля: водный спорт (каяки, рафтинг, парусный спорт), теннис, гольф.
Iridium Spa открыт с 9 утра до 10 вечера. Спа-центра предлагает большой выбор процедур для лица и тела, массажи.