- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
RUB, ₽
-
🌐RUS
5-звездочный отель Granbaita Dolomites во всем своем великолепии и полностью перестроенный предлагает гостеприимство самого высокого уровня. Это результат идей и мечтаний семьи Пунтшер – Ператонер. Роскошные номера обставлены с гордостью и любовью. Элегантные линии дерева, стекла и камня отражают величие окружающих гор и создают атмосферу уюта и тепла.
Уникальное расположение отеля в самом центре Сельва-Ди-Валь-Гардена, является идеальным местом для приятных прогулок по центру города, а величественные виды Доломитовых Альп, внесенных в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО, предлагают великолепные виды, которые навсегда останутся в сердцах гостей отеля.
Отель распложен в центре курорта Сельва. До подъемника – 300 м. Аэропорт Инсбрука – 120 км, Вероны – 190 км.
66 номеров, великолепный ресторан, бар, парковка, спа-центр, финес зал, лифт, wi-fi на территории всего отеля бесплатно, винный погреб, место для хранения лыж. По заказу - обслуживание в номере 24 часа, химчистка, прачечная. На рецепции отеля можно приобрести ski-pass.
Ванная комната с ванной или душем, телевизор, бесплатный WiFi, фен, телефон, сейф, мини-бар,
чайный набор и кофемашина Nespresso.
Double Standard – макс. 3 чел.
Площадь около 25 м2.
Номер с двуспальной кроватью, ванная комната и балкон. В ванной комнате есть туалет, биде, фен и ванна или душ.
Double Superior – макс. 4 чел.
Площадь около 23 м2.
Просторный современный номер с балконом, с которого открывается захватывающий вид на горы. В ванной комнате есть туалет, биде, фен и ванна или душ.
Junior Suite – макс. 4 чел.
Площадь около 40 м2.
В этом люксе есть спальня с отдельной гостиной, а так же балкон с прекрасным видом.. В гостиной есть 2 отдельных дивана-кровати с обычным матрасом. В ванной комнате есть туалет, биде, фен и ванна или душ.
Suite Dolomites – макс. 5 чел.
Площадь около 60 м2.
Этот люкс состоит из спальни с отдельной гостиной. В гостиной есть камин и 2 отдельных дивана-кровати с обычным матрасом. Две ванные комнаты и балкон с великолепным видом на Доломитовые Альпы. В ванных комнатах есть туалет, биде, фен, ванна или душ.
Suite Selva – макс. 6 чел.
Площадь около 80 м2.
Номер состоит из двух спален, разделенных гостиной. В гостиной есть тирольская изразцовая печь и диван для двоих человек. Две ванные комнаты, полностью оборудованная кухня и балкон с видом на сад или терраса, соединенная с садом. Ванная комната с туалетом (один с биде), феном и ванной или душем.
Suite Garden – макс. 5 чел.
Площадь около 60 м2.
Номер состоит из спальни с отдельной гостиной. В гостиной есть 2 отдельных дивана-кровати с обычным матрасом. Две ванные комнаты, полностью оборудованная кухня и балкон с видом на сад или терраса, соединенная с садом. В ванной комнате есть туалет (один с биде), фен и ванна или душ.
Завтрак "шведский стол" с широким выбором вяленого мяса, горячих блюд и домашних десертов. Ужин из пяти блюд с широким выбором блюд по меню
Детская игровая площадка.
Настольный теннис. Бесплатный вход и прокат коньков на соседнем ледовом стадионе "Пранивес".
Бильярд, прокат велосипедов.
Wellness-центр «Savinela» - крытый и открытый бассейнам с подогревом до 30°C, финская сауна, каменная сосновая сауна, традиционная паровая баня, ароматическая паровая баня, панорамную сауну с настоем несколько раз в неделю, снежный душ и гидромассажная ванна. Фитнес-центр оснащен фитнес-оборудованием «Tecnogym».
Wellness-центр «Savinela» - крытый и открытый бассейнам с подогревом до 30°C, финская сауна, каменная сосновая сауна, традиционная паровая баня, ароматическая паровая баня, панорамную сауну с настоем несколько раз в неделю, снежный душ и гидромассажная ванна. Фитнес-центр оснащен фитнес-оборудованием «Tecnogym».
Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте PAC GROUP, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.
Обращаем ваше внимание, что во многих городах/курортах туристы обязаны уплатить местный туристический налог (или сбор) на проживание, который не входит в стоимость услуг размещения и оплачивается туристом на месте. Размер налога может варьироваться от 0,5 до 20 евро с человека за ночь и более. Рекомендуем заранее при бронировании отеля уточнить действующий размер налога (или сбора). Перед поездкой точную информацию по размеру налога можно получить, обратившись в отель. В любом случае, обязанность уплатить налог в месте отдыха лежит на туристе.