- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
RUB, ₽
-
🌐RUS
Общие услуги: Курение на всей территории запрещено, Wi-Fi, Прачечная, Экскурсионное бюро, Хранение багажа, Услуги консьержа, Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно), Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Круглосуточная стойка регистрации, Трансфер до круизного терминала (за дополнительную плату), Трансфер до паромного терминала (за дополнительную плату), Трансфер до торгового центра (за дополнительную плату), Трансфер до парка развлечений (за дополнительную плату)
Услуги размещения: Многоязычный персонал
Санкт-Петербург (Центр Санкт-Петербурга)
Станция Отель G73 находится в самом сердце города Санкт-Петербург. Театр юных зрителей имени А. А. Брянцева и Набережная реки Фонтанки расположены в 5 минутах ходьбы. Отель — вариант с прекрасным расположением: ТРК «Планета Нептун» находится в 1 км, Историческое интерактивно-театрализованное шоу «Ужасы Петербурга» — в 1 км от него.
Почувствуйте себя как дома в одном из 6 номеров, где установлены плоскоэкранные телевизоры. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи, а кабельное телевидение не даст скучать. Собственные ванные комнаты, душ. Предоставляется душ с дождевой насадкой и бесплатные туалетные принадлежности. Предоставляются следующие удобства и услуги: затемняющие шторы, а также (по запросу) детские кроватки и колыбели (бесплатно). Уборка номеров осуществляется ежедневно.
Для удобства гостей предоставляется следующее: ускоренная регистрация при заезде, круглосуточная работа стойки регистрации и многоязычный персонал. Трансфер из аэропорта и обратно (круглосуточно) и трансфер до пристани круизных судов предоставляется за дополнительную плату.
Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет и услуги консьержа. Специальный автобус (за дополнительную плату) доставит вас в парк развлечений.
Расстояние указано с округлением до 0,1 км.
Театр юных зрителей имени А. А. Брянцева - 0,2 км
Набережная реки Фонтанки - 0,4 км
ТРК «Планета Нептун» - 0,7 км
Историческое интерактивно-театрализованное шоу «Ужасы Петербурга» - 0,7 км
Улица Зодчего Росси - 1 км
Воронцовский дворец - 1,3 км
Владимирский собор - 1,3 км
Александринский театр - 1,4 км
Мальтийская капелла - 1,4 км
Российский государственный музей Арктики и Антарктики - 1,7 км
Большой Гостиный двор - 1,7 км
Аничков дворец - 1,7 км
Памятник Екатерине II - 1,7 км
Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена - 1,7 км
Российская национальная библиотека - 1,7 км
Рекомендуемый аэропорт в районе, где расположен Станция Отель G73, — Санкт-Петербург (LED-Пулково) - 26 км