Входит в программу «Золотая коллекция» с 31.12.2025 г.
Описание отеля
Размещение с туром
Расположение отеля
в историческом центре города.
В отеле
30 номеров;
рестораны и бар;
Спа-центр;
фитнес-зал;
конференц-зал;
Wi-Fi.
В номере
ванная комната;
фен;
кондиционер;
сейф;
мини-бар;
телевизор;
Wi-Fi.
Типы номеров
Classic room (около 25 m2), максимум 2 человека. Из номеров открывается вид на уютные внутренние дворики отеля Place d'Armes. Уютные и изысканные номера оформлены в уникальном стиле.
Corporate room (около 25 m2), максимум 2 человека. Изысканный дизайн каждого номера уникален. Номера сочетают в себе комфорт и спокойную обстановку.
Deluxe room (около 32 m2), максимум 2 человека. Номера Делюкс отличаются старинным деревянным потолком в спокойных тонах, оформлением в стиле blue delight, красно-фиолетовым изголовьем кровати, со вкусом отреставрированным камином и предлагают комфортный отдых.
Executive room (около 35-42 m2), максимум 2 человека. Уникальный дизайн, не похожий ни на какой другой, будь то ванная комната в форме стеклянного куба, старинный камин, деревянные балки или небольшой балкон с видом на внутренний дворик.
Junior Suite (около 45 m2), максимум 2 человека. В номере есть большая спальня с просторной гостиной и угловым письменным столом. Номера оформлены в викторианском стиле, с деревянными балками, в стиле purple delight, с великолепной террасой.
Prestige Suite (около 59 m2), максимум 2 человека. В номере есть просторная гостиная и рабочий кабинет, большинство из которых выходят окнами на улицу Гранд-Рю и ее знаменитые роскошные бутики. Окна спальни выходят во внутренний двор, что обеспечивает дополнительный комфорт и спокойствие. В некоторых номерах установлен диван-кровать, на котором могут разместиться еще 2 человека для семейного отдыха.
Crystal Suite (около 65 m2), максимум 2 человека. В номере есть большая отдельная гостиная, оформленная в великолепии 17-го века, и спальня. Номер обставлен старинной мебелью и украшен драгоценными люстрами.