- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
RUB, ₽
-
🌐RUS
Откройте для себя отель Mercure Marseille Centre Bompard La Corniche, расположенный в одном из самых красивых жилых районов Марселя, в 15 минутах ходьбы от пляжа. Это очаровательный 4-звездочный загородный дом в прованском стиле, состоящий из 4 корпусов, в окружении великолепного парка с бассейном, расположенный на холме Корниш Кеннеди, который берет свое начало у Старого порта и проходит вдоль всего залива Марселя. Идеальное место для вашего семейного отдыха, а также для деловых поездок и семинаров в тихом районе Марселя.
Отель Mercure Marseille Centre Bompard La Corniche расположен недалеко от центра Марселя, в 15 минутах от ближайшего пляжа. Старый порт и Музей цивилизаций Европы и Средиземноморья в 2 км. Круизный терминал Марсель-Прованс находится в 5,5 км. Ближайший аэропорт - аэропорт Марсель Прованс, находится в 20 км.
К услугам гостей отеля 50 комфортабельных номеров. Есть семейные номера и номера для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лобби-бар с террасой с богатым выборов напитков, коктейлей и разнообразных закусок. Ресторан со средиземноморской кухней. Фитнес-зал. Открытый бассейн. Конференц-зал площадью 50 м2. Бизнес-центр. Бесплатный интернет на всей территории отеля. Круглосуточная стойка регистрации. Консьерж-сервис. Химчистка. Комната для хранения багажа. Отель для некурящих. Парковка.
Ванная комната, WI-Fi, фен, телефон, телевизор, кондиционер, сейф, набор для приготовления чая и кофе.
Classic 20 кв.м. – двухместные номера с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями. Рассчитаны на размещение до 2 человек. Вид на город.
Superior 20 кв.м. – двухместные номера с двуспальной кроватью. Рассчитаны на размещение до 2 человек. Вид на город.
Privilege 20 кв.м. – двухместные номера с двуспальной кроватью. Рассчитаны на размещение до 2 человек. Вид на сад. Балкон.
Junior Suite 25 кв.м. – двухместные номера с двуспальной кроватью и раскладывающимся диваном. Рассчитаны на размещение до 4 человек. Халат и тапочки. Вид на сад и патио.
Suite Deluxe 35 кв.м. – двухместные номера с двуспальной кроватью и раскладывающимся диваном. Рассчитаны на размещение до 2 человек. Халат и тапочки. Вид на сад.
Завтрак "шведский стол"
Бар с открытой террасой в саду, предлагающий широкий выбор напитков, коктейлей и разнообразных закусок и десертов.
Ресторан Albert cafe, в котором вы можете отведать сезонные блюда со средиземноморскими нотками, а также фирменные блюда от шеф-повара.
Фитнес-зал. Открытый бассейн.
Разрешено размещение с маленькими домашними животными.