- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
RUB, ₽
-
🌐RUS
Классические апартаменты с обслуживанием Jordaan Laurier для гостей предлагают апартаменты, в которых есть полностью меблированные кухни.
Short Stay Group Jordaan Laurier Serviced Apartments расположен в центре города Амстердам. Рядом с ним находится Район "9 улиц", а в 5 минутах ходьбы — Дом Анны Франк, музей Мадам Тюссо находится в 0,8 км, а Королевский дворец — в 0,8 км от него.
Апартаменты с собственной кухней, бесплатный Wi-Fi.
В каждом номере панорамные окна, полностью оборудованная кухня.
One-bedroom Apartment – 45 кв. м., этот апартамент расположен на верхнем этаже здания, к которому можно подняться по лестнице, предлагая гостям тихое место в оживленном районе. Эти прекрасные апартаменты с одной спальней, полностью оборудованные современной кухней, удобной гостиной, спальней и ванной комнатой с ванной, идеально подходят для романтического отдыха в Амстердаме на двоих.
One-bedroom Apartment – 65 кв. м., эти апартаменты с одной спальней предназначены максимум до четырех человек и расположены на первом, втором и третьем этажах здания, до которых можно добраться по типичной амстердамской лестнице. В апартаментах есть отдельная спальня с роскошной ванной комнатой. Дополнительным удобством является диван-кровать в гостиной, чтобы создать дополнительное спальное место.
Two-bedroom Apartment – 110 кв. м., светлая трехкомнатная квартира расположена на двух уровнях, для дополнительной конфиденциальности и пространства. Отличное место для семьи или вечеринки максимум из четырех человек. Деревянный пол и антикварные детали контрастируют с современной кухней и удобствами.
Для гостей предлагают удобную гостиную / столовую, кухню и отдельную спальню на верхнем уровне. На нижнем уровне, доступном по лестнице, есть две дополнительные спальни с ванными комнатами.
Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте PAC GROUP, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.