- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
RUB, ₽
-
🌐RUS
Волшебное место всего в двух шагах от мифического проспекта Елисейских полей. Приют безмятежности в самом сердце бизнеса, моды и шоу-бизнеса. Красивый и красочный внутренний дворик с разнообразными ароматами первых солнечных лучей. Гостиная и зимний сад - места, где можно расслабиться в мягкой и музыкальной атмосфере. Изысканные и просторные номера сочетают в себе шарм и характер, чтобы сделать пребывание гостей незабываемым в этом художественном "бутик-отеле".
Отель Atala Champs Elysees расположен в 5 минутах ходьбы до Елисейские Поля и Лидо, Триумфальная арка находится в 0,6 км, а Улица Фобур Сент-Оноре — в 0,3 км от него.
48 номеров, терраса, сад, фитнес-центр, бар, лифт, бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации.
Сейф, телевизор с плоским экраном, автономная система кондиционирования и отопления, бесплатный wi-fi, круглосуточное обслуживание клиентов, мини–бар, планшет Samsung.
Classic Room – 17-19 кв. м., номера с классическим и приятным декором могут вид на улицу или на сад, что позволит гостям насладиться спокойным отдыхом. В некоторых номерах есть даже балкон с великолепным панорамным видом на базилику Сакре-Кёр и Монмартр.
Deluxe Room – 27-36 кв. м., номера с современной атмосферой, сочетающей красочные тона и изысканный декор. В номерах одна двуспальная кровать или две односпальные кровати.
Deluxe Room with balcony and view – 27-36 кв. м., эти номера находятся на верхнем этаже и имеют меблированный балкон или террасу, откуда открывается уникальный вид на Париж и его памятники (Монмартр - Сакре-Кёр).
Junior Suite – 31-33 кв. м., недавно отремонтированные просторные номера с кроватью king-size или двумя односпальными кроватями и с диваном-кроватью в гостиной зоне.
Suite with balcony and view – 34-42 кв. м., в наших сьютах есть гостиная, а также балкон или терраса с видом на базилику Сакре-Кер или Эйфелеву башню. Клиенты будут довольны изысканно оформленными номерами.
Завтрак – шведский стол.