- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
EUR, €
-
🌐RUS
Этот отель-курорт расположился на частном островке, затерянном в Индийском океане. Тропическая экзотика сочетается в Royal Island Resort & Spa с ультрасовременными стандартами комфорта. Гостей ждут просторные бунгало, построенные в традиционном мальдивском стиле и оборудованные по последнему слову техники. Бунгало разбросаны по берегу среди пальм у самой воды. Любителям дайвинга открывается прекрасная возможность познакомиться с красочным подводным миром Индийского океана. Для гостей отеля устраиваются экскурсии в живописные рыбацкие деревушки на соседних атоллах, а также на необитаемые острова. Гордость комплекса – великолепный SPA-центр, признанный одним из лучших на Мальдивах.
Royal Island Resort & Spa расположен на острове Хорубаду (800х200 м) в атолле Баа, примерно в 118 км от международного аэропорта Велана. Трансфер до курорта занимает 20 минут на самолете внутренних авиалиний до аэропорта Дараванду и 10 минут на скоростном катере.
Maakana Restaurant – ресторан международной кухни, блюда из морепродуктов. Шведский стол. Расположен рядом с пляжем. Есть открытая терраса. Вид на океан. Открыт для завтраков с 7:30 до 10:00, обедов с 12:30 до 14:00 и ужинов с 19:30 до 21:00.
Raabondhi Restaurant – ресторан средиземноморской кухни, блюда из морепродуктов, блюда на гриле. Есть открытая терраса. Открыт для обедов с ужинов с 11:00 до 23:00.
Fun Pub – ночной бар. Алкогольные и безалкогольные напитки. Живая музыка и DJ. Открыт с 21:00 до последнего гостя.
Boli Bar – классический пляжный бар с живой музыкой. Открыт круглосуточно.
Pool Bar – бар у бассейна. Легкие закуски, напитки. Вид на океан. Открыт с 10:00 до 18:00.
Собственный песчаный пляж. Риф в 20 метрах от берега.
Не предоставляется.
Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте PAC GROUP, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.