- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
RUB, ₽
-
🌐RUS
Потрясающий курорт Mandarin Oriental, Bodrum с видом на Эгейское море — место, где сбываются мечты. Изысканный пятизвездочный курорт с частным пляжем и великолепными помещениями для отдыха. Здесь можно просто расслабиться и наслаждаться моментом. Тихий, стильный и поразительно уютный отель примечателен своим расположением в живописном Райском заливе. Уникальный курорт мирового класса с ресторанами высокой кухни, спа-центром, роскошными апартаментами, номерами, люксами и виллами. Отель был открыт в 2014 году.
Состоит из главных 4-этажных зданий с лифтами и 10-ти 2-этажных вилл.
Общая площадь территории отеля составляет 600 000 кв.м.
Отель расположен в 10 км п. Тюркбуку, в 23 км от г. Бодрум.
Расстояние до аэропорта Милас-Бодрум составляет 44 км
87 номеров, 38 апартаментов и 12 вилл, 4 ресторана, 4 бара, кондитерская, 3 открытых бассейна, детский открытый бассейн, SPA-центр (12 процедурных кабинетов, закрытый бассейн, хаммам, скрабы, обертывания, стоунтерапия, ароматерапия, процедуры для лица и тела), тренажерный зал, йога, пилатес, теннис, баскетбол, дайвинг, парусный спорт, вейкбординг, SUP-серфинг, водные мотоциклы, рыбалка, бизнес-центр, 2 банкетных зала (до 530 человек), 2 конференц-зала (до 36 человек), детский клуб, услуги няни (по запросу).
В номере: кондиционер, телевизор, аудиосистема, Wi-Fi доступ в Интернет, телефон, сейф, кофемашина Nespresso, фен, халаты, тапочки.
Garden view room (72 кв. м): терраса с обеденной зоной на открытом воздухе, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на сад.
Sea view room (72 кв. м): аналогичны номерам категории Garden view room, но имеют вид на море.
Mandarin junior suite with private pool (94 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном и душем на открытом воздухе, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на море.
Aegean suite (115 кв. м): балкон (35 кв. м), гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией парной, гостевой туалет. Вид на море.
Oriental suite (190 кв. м): терраса (92 кв. м), комната для процедур, спальня с кроватью king-size, мини-кухня, ванная комната с ванной и душевой кабиной, парная, сауна, джакузи. Расположен на верхнем этаже SPA-центра. Вид на море.
Bougainvillea suite (95 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном, гостиная с обеденной зоной и мини-кухней, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Вид на море.
Sea view suite with private pool (115 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном, гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией парной, гостевой туалет. Вид на море.
Mediterranean suite with private pool (145 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном и душем на открытом воздухе, мини-кухня, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией парной, гостевой туалет. Вид на море.
Paradise Bay 3-bedrooms suite (180 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном и обеденной зоной, 3 спальни (одна с кроватью king-size, две - с двумя отдельными кроватями), гостиная с обеденной зоной, мини-кухня, 3 ванные комнаты, гостевой туалет. Вид на сад.
Paradise Bay 4-bedrooms suite (230 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном и обеденной зоной, 4 спальни (одна с кроватью king-size, одна с кроватью queen-size, две - с двумя отдельными кроватями), гостиная с обеденной зоной, мини-кухня, 4 ванные комнаты, гостевой туалет. Вид на сад.
Royal suite (533 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном и обеденной зоной, 7 спален (с кроватью king-size), гостиная с обеденной зоной, кухня c подсобным помещением, 7 ванных комнат, гостевой туалет. Вид на море.
Lily villa (640 кв. м): двухэтажная вилла. Терраса с открытым персональным бассейном, душем и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная и обеденная зоны, кухня, 4 спальни, 4 ванные комнаты, гостевой туалет, комната для прислуги. Вид на море.
Paradise Bay villa (630 кв. м): двухэтажная вилла. Терраса с открытым персональным бассейном, душем и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная и обеденная зоны, кухня, 5 спален, 5 ванных комнат, гостевой туалет, комната для прислуги. Вид на море.
Melissa villa (560 кв. м): двухэтажная вилла. Терраса с открытым персональным бассейном, душем и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная и обеденная зоны, кухня, 5 спален, 5 ванных комнат, гостевой туалет, комната для прислуги. Вид на море.
Magnolia villa (560 кв. м): двухэтажная вилла. Терраса с открытым персональным бассейном, душем и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная и обеденная зоны, кухня, 5 спален, 5 ванных комнат, гостевой туалет, комната для прислуги. Вид на море.
Alisya beach villa (650 кв. м): двухэтажная вилла. Терраса с открытым персональным бассейном, душем и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная и обеденная зоны, кухня, 7 спален, 7 ванных комнат, гостевой туалет. Вид на море. Прямой выход к пляжу.
Mandarin villa (710 кв. м): двухэтажная вилла. Терраса с открытым персональным подогреваемым бассейном, душем и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная и обеденная зоны, кухня, 6 спален, 6 ванных комнат, гостевой туалет, комната для прислуги, комната для фитнеса, сауна, парная. Дополнительно: лифт, внутренний двор. Вид на море.
Presidential villa (910 кв. м): двухэтажная вилла. Терраса с открытым персональным бассейном, душем и обеденной зоной на открытом воздухе, 2 гостиные с обеденными зонами, кухня, 7 спален, 7 ванных комнат, гостевой туалет, 3 комнаты для прислуги, комната для фитнеса, сауна, парная. Дополнительно: лифт, внутренний двор. Вид на море.
1-bedroom garden view apartment (93 кв. м): балкон или терраса, гостиная c обеденной зоной, мини-кухня, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной или душевой кабиной. Вид на сосновую рощу.
1-bedroom sea view apartment (93 кв. м): балкон или терраса, гостиная с обеденной зоной, мини-кухня, спальня с кроватью king-size, ванная комната с душевой кабиной. Вид на море.
2-bedroom garden view apartment (124 кв. м): балкон или терраса, гостиная с обеденной зоной, мини-кухня, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, вторая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты, гостевой туалет. Вид на сосновую рощу.
2-bedroom sea view apartment (124 кв. м): балкон или терраса, гостиная с обеденной зоной, мини-кухня, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, вторая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты, гостевой туалет. Панорамный вид на море.
3-bedroom garden view apartment (147 кв. м): балкон или терраса, гостиная с обеденной зоной, мини-кухня, 3 спальни, 3 ванные комнаты. Вид на сосновую рощу.
3-bedroom sea view apartment (147 кв. м): балкон или терраса, гостиная с обеденной зоной, мини-кухня, 3 спальни, 3 ванные комнаты. Панорамный вид на море.
4-bedroom duplex apartment (428 кв. м): двухуровневые апартаменты. Терраса с открытым персональным бассейном, душем и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная с обеденной зоной (стол на 6 персон), кухня, 4 спальни, 4 ванные комнаты, гостевой туалет, комната для прислуги. Вид на море.
Sofra – ресторан средиземноморской и турецкой кухни. Открыт для завтраков с 7:00 до 11:00 с апреля по октябрь.
Assaggio – ресторан итальянской кухни. Есть открытая терраса. Вид на море. Открыт для ужинов с 20:00 до 23:00 с мая по сентябрь.
Bodrum Balikcisi – ресторан турецкой кухни. Блюда из морепродуктов на гриле. Расположен рядом с пляжем. Богатый выбор крепких турецких напитков, вина, пива, коктейлей и безалкогольных напитков. Открыт для ужинов с 19:00 до 23:00 с апреля по октябрь.
Kurochan by IOKI – ресторан японской кухни. Концепция «открытой кухни». Богатая винная карта. Вид на пляж. Открыт для ужинов с 19:00 до 23:00 с мая по сентябрь (закрыт по понедельникам).
Blue Beach Bar & Club – бар на пляже. Сэндвичи, салаты, бургеры, паста, суши, сашими. Открыт с 10:00 до 20:00 с апреля по октябрь.
Pool Bar & Restaurant – ресторан-бар. Легкие блюда, соки, алкогольные и безалкогольные коктейли, мороженое. Расположен у бассейна. Открыт с 10:00 до 18:00 с апреля по октябрь.
Mandarin Bar – бар. Закуски, креативные коктейли, крепкие алкогольные напитки, кальян. Открыт с 11:00 до 00:00 с апреля по октябрь.
Kai Beach Club – бар. Свежевыжатые соки, коктейли, блюда средиземноморской кухни.
The Mandarin Cake Shop – кондитерская. Десерты, выпечка, кофе. Открыта с 10:00 до 19:00 с апреля по октябрь.
Собственный песчаный пляж находится рядом с отелем.
Шезлонги, зонтики, пляжные полотенца - бесплатно.
Пляжные павильоны - платно.
Вход в море: песок, галька, пирс.
Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте PAC GROUP, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.