- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
RUB, ₽
-
🌐RUS
Декорированный в арабском стиле, Souq Waqif Boutique Hotels расположен в Доха, в самом центре исторического Souq Waqif, который является динамичным культурным и торговым районом города. Он состоит из 9 старинных зданий с изысканным декором и архитектурой. Гости по достоинству оценят катарское гостеприимство, остановившись в этом отеле.
Находится в 10 минутах ходьбы от Музея исламского искусства и в 5 минутах ходьбы от набережной Корниш. Трансфер до аэропорта Хамад г.Доха занимает 15 минут.
183 номера в 9 отелях; открытый бассейн, услуги парковщика, парковка, услуги трансфера, услуги прачечной и химчистки, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, обмен валюты, банкомат на территории, аренда автомобилей, сувенирный магазин, бизнес-центр, 5 конференц-залов.
Двуспальная кровать или 2 отдельные кровати, ванная комната, фен, халаты, тапочки, туалетные принадлежности; телевизор с плоским экраном, спутниковое TV, бесплатный Wi-Fi интернет, телефон, кондиционер, электронный сейф, мини-бар (за дополнительную плату), набор для приготовления чая и кофе, бутилированная питьевая вода, утюг и гладильная доска (предоставляются по запросу), вечерняя уборка номера и подготовка постели ко сну. В некоторых номерах балкон или терраса.
У отеля нет собственного пляжа.
Игровая комната, детское меню (за доп.плату).
Фитнес-центр, бассейн, библиотека
SPA-центр (2 процедурных кабинета, хамам, сауна), оздоровительный центр.
Нет.
Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте PAC GROUP, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.