- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
RUB, ₽
-
🌐RUS
На острове Дерош ничто не отвлекает туристов от спокойствия, кроме пения птиц и океанского бриза. Отель Four Seasons Desroches – единственный курорт на этом очаровательном коралловом острове посреди Индийского океана, где пляжи не принадлежат никому и всем одновременно. Деревенские виллы и бунгало – это интимное уединение, где гости смогут почувствовать себя настоящими отшельниками.
С 402 гектарами земли, окаймленными 14 километрами пляжей с белым песком в качестве личной игровой площадки, гости почувствуют себя так, как будто открыли свой собственный тропический рай.
Сейшельские острова-это часть архипелага в Индийском океане, расположенного примерно в 1600 километрах (1000 миль) от восточного побережья Африки. Отель Four Seasons Desroches расположен на внешних островах Амиранте, скоплении отдаленных коралловых атоллов, которые считаются одними из самых нетронутых в мире.
В 50 минутах полета к юго-западу от Маэ, главного острова Сейшельских островов, Four Seasons является единственным курортом на острове Дерош, который обеспечивает полную конфиденциальность и эксклюзивность.
Остров имеет свою собственную взлетно-посадочную полосу, и связан с Маэ 35-минутным живописным рейсом, летающим дважды в день. Рейсы в Дерош отправляются из внутреннего терминала международного аэропорта Сейшельских островов (SEZ).
Wi-Fi, 2 бара, 2 ресторана, бассейн, местная клиника с врачом, консьерж, бизнес-центр, образовательный центр (для изучения местной флоры и фауны), черепаший заповедник
Сейф в номере
Мини-бар
Многоканальный телефон (ы) с голосовой почтой
Кофеварка/чайник
Кабельное и спутниковое телевидение
Телевизоры высокой четкости от 102 до 165 сантиметров (от 40 до 65 дюймов)
Звуковая Панель
Бесплатный стандартный Wi Fi
Пуховые подушки и пуховые одеяла
Фен
Гипоаллергенные и ортопедические постельные принадлежности по запросу
Освещенное зеркало для макияжа
Махровые халаты
Уборка номеров производится дважды в день
Вечерняя подготовка постели ко сну
Услуги прачечной и прессы (за дополнительную плату)
OCEAN-VIEW POOL VILLA
56-65 кв.м
Эти виллы, расположенные в непосредственной близости от всех развлекательных заведений курорта, но в то же время спрятанные в тропическом уединении, являются романтическими убежищами. Просыпайтесь с захватывающим видом на Индийский океан рядом с коралловым пляжем и откройте для себя многие из пляжей острова, пригодных для купания, всего в нескольких минутах ходьбы или езды на велосипеде.
Одна двуспальная кровать, одна кушетка и одна детская кроватка по запросу
Частный бассейн и беседка, 1 ванная комната, вид на океан
BEACH POOL VILLA
54-65 кв.м
Эти романтические виллы спрятаны среди высоких пальм, со спальнями, которые выходят на меблированную террасу к паре пляжных шезлонгов.
Одна двуспальная кровать, одна кушетка, Одна полностью оборудованная ванная комната с двойным тропическим душем, отдельно стоящей глубокой ванной, душем на открытом воздухе и двойным туалетным столиком, Частный мини-бассейн; душ в помещении и на открытом воздухе, частичный вид на океан
SUNSET-VIEW POOL VILLA
65 кв.м
Уединенный верхний балкон позволяет наслаждаться закатом солнца над Индийским океаном, в то время как спальня открытой планировки и гостиная ведут к обширной зоне у бассейна, которая приглашает освежиться в любое время дня и ночи.
Одна двуспальная кровать, одна детская кроватка по запросу, 1 ванная комната, Прямой доступ к пляжу Sunset Beach; частный сад; частный бассейн с беседкой, вид на океан
TWO-BEDROOM PRESIDENTIAL VILLA
159 кв.м
Расположенная на живописном северном побережье, всего в нескольких шагах от пляжа с белым песком, эта вилла расположена рядом с частным бассейном и гостиной зоной, которая приглашает друзей или семью собраться вместе и насладиться прекрасным видом.
Две двуспальные кровати, одна детская кроватка, Две полностью оборудованные ванные комнаты с отдельно стоящей каменной ванной, двойным туалетным столиком и душем. Отдельный душ на открытом воздухе и ванна, в каждой ванной комнате установлен душ на открытом воздухе, частичный вид на океан
THREE-BEDROOM PRESIDENTIAL VILLA
392 кв.м
Выпить утренний кофе на террасе у бассейна и собрать всю семью на завтрак в столовой, чтобы спланировать приключения на день, а с наступлением темноты встретиться всем вместе за ужином, приготовленным в специальной зоне для барбекю – все это возможно осуществить в этой 3-спальной вилле.
Две двуспальные кровати и одна двуспальная кровать, один двуспальный диван-кровать, Три полностью оборудованные ванные комнаты с отдельно стоящей каменной ванной, двойным туалетным столиком и душем. Отдельный душ на открытом воздухе и ванна, Частный тренажерный зал; услуги персонального батлера, частичный вид на океан
FIVE-BEDROOM PRESIDENTIAL VILLA
551 кв.м
Насладитесь роскошной обстановкой президентской виллы с пятью спальнями на живописном северном побережье острова. С просторными открытыми гостиными и обеденными зонами и пятью спальнями с ванными комнатами, разделенными на две отдельные виллы, здесь могут быть организованы ужины с частным шеф-поваром и коктейлями у бассейна.
Четыре двуспальные кровати и одна двуспальная кровать, одна детская кроватка и один диван-кровать, Пять полностью оборудованных ванных комнат с отдельно стоящей каменной ванной, двойным туалетным столиком и душем, отдельным душем на открытом воздухе и ванной, Услуги персонального помощника и душ на открытом воздухе в каждой собственной ванной комнате, частичный вид на океан
SEVEN-BEDROOM PRESIDENTIAL VILLA
710 кв.м
Самый просторный тип размещения отеля предназначен для группового отдыха с семьей и друзьями. С тремя бассейнами, просторными крытыми и открытыми гостевыми и обеденными зонами и семью уютными спальнями, разделенными на три отдельные виллы – гости получат множество возможностей отдохнуть вместе – и достаточно уединения, когда это будет необходимо.
Шесть королевских кроватей и две кровати queen-size, семь полностью оборудованных ванных комнат с отдельно стоящей каменной ванной, двойным туалетным столиком, душем и отдельным душем на открытом воздухе, Частный тренажерный зал; услуги персонального сопровождающего, вид на океан
SUNSET BEACH SUITE
105 кв.м
Отдохните в своем частном домике у бассейна, понаблюдайте за волнами из гамака, натянутого между пальмами, и поднимите тост за ужином на террасе, прежде чем вернуться в свою просторную двуспальную кровать.
Одна двуспальная кровать, два односпальных дивана-кровати и одна детская кроватка (по запросу), 1 ванная комната, Отдельная гостиная и кабинет с диваном-кроватью; прямой выход на пляж, вид на океан
DESROCHES TWO-BEDROOM SUITE
233 кв.м
Этот пляжный люкс с двумя спальнями представляет собой частное убежище, которое можно назвать своим собственным, со всеми курортными удобствами, расположенными всего в нескольких шагах от отеля.
Две двуспальные кровати, два односпальных дивана-кровати и одна раскладная кровать, детская кроватка по запросу, Две ванные комнаты с отдельно стоящей глубокой ванной, двойным туалетным столиком и душем в помещении и на открытом воздухе. Отдельная ванная комната в центральной гостиной, Три террасы; частный бассейн, вид на океан
TWO-BEDROOM RESIDENCE VILLA
164 кв.м
Этот просторный дом вдали от дома приглашает расслабиться и насладиться своим тропическим садом и частным бассейном с друзьями или семьей, все это всего в нескольких шагах от пляжа, где гостей ждут их личные байдарки для водных приключений.
Две двуспальные кровати, одна детская кроватка, Две полностью оборудованные ванные комнаты с двойным тропическим душем, отдельно стоящей глубокой ванной и двойным туалетным столиком. Отдельный душ на открытом воздухе, Услуги персонального помощника, полностью оборудованная кухня, столовая и ТВ-зал, частичный вид на океан
THREE-BEDROOM RESIDENCE VILLA
164-261 кв.м
Идеальный семейный отдых, резиденции с тремя спальнями расположены рядом с открытым бассейном, садом и массивной террасой, которая предлагает множество мест для отдыха, любуясь видом на океан.
Две двуспальные кровати и две односпальные кровати (или двухъярусные кровати для детей), Три полностью оборудованные ванные комнаты с двойным тропическим душем, отдельно стоящей глубокой ванной и двойным туалетным столиком. Отдельный душ на открытом воздухе, Услуги персонального помощника; полностью оборудованная кухня и столовая; ТВ-зал, частичный вид на океан
FOUR-BEDROOM RESIDENCE VILLA
201-332 кв.м
Всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа расположены эти просторные виллы в семейном стиле, с тремя спальнями, расположенными в главной вилле, и четвертой спальней, расположенной всего в нескольких шагах от нее в отдельном павильоне.
Услуги персонального помощника; Четыре двуспальные кровати, полностью оборудованная кухня и столовая; ТВ-зал, частичный вид на океан
FIVE-BEDROOM RESIDENCE VILLA
211-96 кв.м
Пять уединенных спален, а также гостиная и столовая под открытым небом, которые ведут к частному бассейну и саду.
Пять двуспальных кроватей, Пять ванных комнат. В четырех номерах есть двойной тропический душ, отдельно стоящая глубокая ванна и двойной туалетный столик. Отдельный душ на открытом воздухе, Услуги персонального помощника; полностью оборудованная кухня и столовая; ТВ-зал, частичный вид на океан
Claudine
Сочетая французские и итальянские фирменные блюда с известными блюдами Португалии, Греции и Испании, вся семья найдет что-то для себя в этом круглосуточном ресторане у бассейна, вдохновленном Средиземноморской Ривьерой.
Deli
В этом гастрономическом ресторане все лаконично, просто, портативно и очень вкусно. Гости могут заказать с собой еду на вынос для пикника на острове, приготовить свой собственный севиче или попробовать блюда из меню ресторана
Castaway Bar
Независимо от того, ищете ли вы освежающих напитков после активно проведенного дня или место в первом ряду на волейбольном матче на закате, уютный бар – идеальное место в самом сердце отеля.
Lighthouse Lounge
Из лаунжа Lighthouse открывается захватывающий вид на закат над океаном. Идеально подходит для аперитива перед ужином или для отдыха с любимым напитком после ужина под звездным небом.
Lighthouse
В этом уникальном ресторане на маяке богатый выбор свежевыловленных морепродуктов и мяса, приготовленного на гриле и копченого до совершенства. Блюдами лучше всего наслаждаться снаружи на террасе с видами на Индийский океан.
9 миль белоснежных песчаных пляжей окружают отель
Детская площадка, специальные развлекательные программы для детей, услуги няни (по запросу)
Кинопоказы под открытым небом раз в неделю, каякинг, снорклинг, катамараны, волейбол, петанг, теннис, фитнес-центр
Уроки серфинга, йога, подводное сафари
Спа-центр:
Гости смогут расслабиться в одном из пяти спа-сьютов, окруженных экзотической флорой и фауной острова, создавая естественное ощущение спокойствия, которое успокаивает как тело, так и разум.
Гостям могут предложить услуги массажа и различные средства ухода за лицом и телом.
Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте PAC GROUP, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.