- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
RUB, ₽
-
🌐RUS
Отель расположен на холме 75 м над уровнем моря, окружен каштановыми деревьями и виноградниками. Из отеля открывается прекрасный вид на море, порт Казамиччолы и бухту Лакко Амено. Отель рекомендован для подвижных туристов.
Отель расположен на холме, до моря 2 км - необходимо спускаться пешком по довольно крутому склону, вверх можно добраться на автобусе (N16). Автобусная остановка в 250 м от отеля.
Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте PAC GROUP, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.
Обращаем ваше внимание, что во многих городах/курортах туристы обязаны уплатить местный туристический налог (или сбор) на проживание, который не входит в стоимость услуг размещения и оплачивается туристом на месте. Размер налога может варьироваться от 0,5 до 20 евро с человека за ночь и более. Рекомендуем заранее при бронировании отеля уточнить действующий размер налога (или сбора). Перед поездкой точную информацию по размеру налога можно получить, обратившись в отель. В любом случае, обязанность уплатить налог в месте отдыха лежит на туристе.