- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
EUR, €
-
🌐RUS
Полюбуйтесь захватывающим видом на город и залив из своего номера над Абу-Даби. Наш современный отель находится в 10 минутах езды от Президентского дворца и располагает смотровой площадкой на 74 этаже, 12 превосходными ресторанами и барами, а также полным спа-салоном с 13 процедурными кабинетами. Мы предлагаем более 10 000 кв. футов пространства для проведения мероприятий, крытый и открытый бассейны, а также частный пляж.
Deluxe room (50 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на город или набережную. Возможно объединение номеров данной категории между собой, а также объединение с номером категории Tower room.
Deluxe club room (50 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены с 48 по 59 этаж. Панорамный вид на город. Услуги персонального камердинера. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Grand deluxe room (60 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на город или набережную.
Grand club room (60 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены с 48 по 59 этаж. Вид на город или набережную. Услуги персонального камердинера. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Etihad suite (93 кв. м): гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Дополнительно: ноутбук (по запросу). Расположены на 58 этаже в угловой части здания. Панорамный вид на город. Услуги персонального камердинера. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Club suite (110 кв. м): гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Дополнительно: ноутбук (по запросу). Расположены с 51 по 57 этаж. Вид на город. Услуги персонального камердинера. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Sky suite (241 кв. м): гостиная с обеденной зоной (стол на 10 персон), мини-кухня, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь», гостевой туалет. Расположен на 59 этаже. Вид на набережную, залив и город. Услуги персонального камердинера. Гости данного номера имеют особые привилегии. Возможно присоединение дополнительных спален.
Royal Etihad suite (980 кв. м): 3 гостиные с обеденными зонами, мини-кухня, 4 спальни (каждая – с кроватью king-size), 2 гардеробные, 4 ванные комнаты (каждая – с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь»), 2 гостевых туалета. Расположен на 60 этаже. Панорамный вид на город. Услуги персонального камердинера. Гости данного номера имеют особые привилегии.
Studio apartment (59 кв. м): спальня с гостиной и кухонной зонами (кровать king-size), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на залив.
One bedroom apartment (65-94 кв. м): прихожая, гостиная с обеденной и кухонной зонами (стол на 6 персон), спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на залив.
Two bedroom apartment (104-129 кв. м): гостиная с обеденной и кухонной зонами (стол на 6 персон), 2 спальни (одна – с кроватью king-size, вторая – с кроватью queen-size), 2 ванные комнаты (каждая – с ванной и душевой кабиной). Вид на залив.
Three bedroom apartment (140-170 кв. м): гостиная со обеденной и кухонной зонами (стол на 6 персон), 3 спальни (одна – с кроватью king-size, вторая – с кроватью queen-size, одна – с двумя отдельными кроватями), 3 ванные комнаты (две – с ваннами и душевыми кабинами, одна – с душевой кабиной), гостевой туалет. Вид на город и залив.
Li Beirut - Классическая ливанская кухня выходит на новый уровень мастерства благодаря использованию современных стилей приготовления пищи и изысканных аранжировок. От восхитительных горячих и холодных меззе до сочных грилей - каждое блюдо является уникальным произведением искусства. Гости могут поужинать в помещении или полюбоваться видом на море с террасы.
Lillet Pool Bar - Наслаждайтесь прекрасным закатом Абу-Даби, отдыхая в баре у бассейна и пробуя напитки с разнообразными легкими закусками.
Lobby Lounge - В лобби-лаундже с высоким потолком, впечатляющими скульптурными формами и эффектными люстрами царит потрясающая атмосфера. Его впечатляющий внешний вид приглашает гостей расслабиться с выбором легких закусок и выпечки, а также художественными творениями с прилавка для тортов.
Nahaam Непринужденный, но шикарный ресторан у бассейна предлагает тщательно продуманное меню классических блюд, начиная от сэндвичей и гамбургеров и заканчивая салатами и коктейлями. Ресторан на свежем воздухе и современная атмосфера делают его идеальным выбором для быстрого обеда или перекуса.
Observation Deck at 300 Расположенная на 74-м этаже смотровая площадка на 300 обеспечивает 360-градусный вид на великолепный горизонт Абу-Даби. Зайдите на послеобеденный чай или моктейли, сопровождаемые причмокиванием губ.
Ray's Bar Инновационные коктейли и освежающие напитки, а также барное меню, дополненное удивительными мелодиями и шикарной атмосферой, делают бар Ray's идеальным местом для ночного отдыха, дополненного потрясающим видом с 62-го уровня.
Rosewater Удостоенный наград "шведский стол" в отеле Rosewater предлагает разнообразные блюда мировой кухни – будь то морепродукты или стейки, индийские карри или арабские салаты, каждое блюдо готовится с заботой и изяществом. Посетите наши живые кулинарные станции, чтобы посмотреть, как ваши любимые блюда готовятся нашими опытными шеф-поварами.
SOLE Откройте для себя традиционную итальянскую кухню в аутентичной обстановке. Sole предлагает исключительное сочетание вкусного сочетания современной и традиционной кухни, которое подается в стильном месте. Как в помещении, так и на открытом воздухе.
Размещение с животными не допускается
Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте PAC GROUP, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.