- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
RUB, ₽
-
🌐RUS
В этом шикарном отеле, расположенном на юго-западном побережье острова Тенерифе, вы сможете ощутить уникальную гармонию, которая только может быть между человеком и природой. Пышные сады раскинулись по всей территории отеля; здесь смешиваются прекрасный цветочный аромат и свежий океанский бриз. На территории отеля расположены одни из лучших полей для гольфа на Тенерифе, с которых открывается великолепный вид на океан. В СПА-центре мирового уровня вы сможете расслабиться и восстановить свои душевные и физические силы. В ресторанах отеля, обладателях мишленовских звезд, вы сможете насладиться изысканными блюдами аргентинской, итальянской, испанской и японской кухни.
Отель расположен в Гия-де-Исора на острове Тенерифе, в 33 км (25 минут езды) от южного аэропорта.
Citadel:
главное здание, расположенное между гольф-полем и пляжем, номера отделаны натуральным деревом, включая местные породы сосны.
Deluxe Room Citadel (50 кв.м) Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, ванной комнаты с ванной и отдельным душем, меблированной террасы или балкона с видом на океан, частичным видом на океан, видом на гольф-поле или территорию отеля. Максимальное размещение - 3 человека.
Junior Suite Citadel (65 кв.м) Состоит из спальни с кроватью king-size и зоной отдыха, ванной комнаты с ванной и душем, меблированной террасы или балкона с видом на океан, гольф-поле или курорт. Максимальное размещение - 4 человека.
One Bedroom Suite Citadel (80 кв.м) Состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной, ванной комнаты с ванной и душем, меблированной террасы или балкона с видом на гольф-поле или территорию отеля. Максимальное размещение - 3 человека.
Ritz-Carlton Suite (277 кв.м) Фешенебельный номер, состоит из двух спален с кроватью king-size в главной спальне и двумя кроватями twin во второй спальне - обе с собственными ванными комнатами и гардеробными, просторной гостиной с обеденной зоной, оборудованной кухни, меблированной террасы с обеденной зоной, джакузи и великолепным панорамным видом на океан и остров Ла Гомера. Максимальное размещение - 4 взрослых.
Royal Suite (598 кв.м) Роскошный номер, состоит из двух спален с кроватью king-size и двумя кроватями twin, с ванными комнатами (одна с гидромассажной ванной) и гардеробными, просторной гостиной открытого плана с баром, столовой на 6 персон, кухни, ТВ-гостиной, террасы с обеденной зоной, открытой джакузи и панорамным видом на океан и территорию отеля. Максимальное размещение - 6 человек.
Imperial Suite (950 кв.м) Роскошный номер, состоит из двух спален с кроватью king-size в главной спальне и двумя кроватями twin во второй спальне - обе с собственными ванными комнатами (одна с гидромассажным душем, джакузи и гардеробной), просторной гостиной с мраморными полами и деревянным потолком, бара, столовой на 8 персон, кухни, расположенной по периметру террасы с обеденной зоной, подогреваемым бассейном и захватывающим панорамным видом на океан и остров Ла Гомера. Номера расположены на последнем этаже здания. Максимальное размещение - 6 человек.
Villas: гости вилл имеют доступ к отдельному бассейну.
Deluxe Room Villas 50 кв.м) Состоит из спальни с кроватью king-size, ванной комнаты с ванной и отдельным душем, меблированной террасы или балкона с видом на океан, частичным видом на океан, видом на гольф-поле или курорт. Максимальное размещение - 3 человека.
One Bedroom Suite Villas (80 кв.м) Состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной, ванной комнаты с ванной и душем, меблированной террасы или балкона с видом на океан, гольф-поле или территорию отеля. Максимальное размещение - 3 человека.
Tagor’ Villas: виллы расположены в тихом уголке, среди пышного сада (Tagoror на местном наречии означает уединенный уголок вдали от центра деревни) и рассчитаны только на взрослых гостей. Гостям вилл предоставляется VIP-сервис: персональная регистрация заезды/выезда, бесплатное пользование багги для перемещений по территории курорта, отдельный бассейн и т.д.
Deluxe Room Tagor`Villas (50 кв.м) Состоит из спальни с кроватью king-size, ванной комнаты, меблированной террасы или балкона с видом на океан, гольф-поле или курорт. Дополнительно в номере – DVD-player, кофеварка Nespresso, набор для приготовления чая и кофе. Максимальное размещение - 3 человека.
One Bedroom Suite Tagor`Villas (80 кв.м) Состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной, ванной комнаты, меблированной террасы или балкона с видом на океан, гольф-поле или курорт. Максимальное размещение - 3 человека.
Abama Kabuki - ресторан изысканной и современной японской кухни, отмеченный звездой Мишлен, расположен на вершине курорта с видом на океан.
Ресторан El Mirador с панорамным видом на океан и сады, выполнен в стиле Бали и предлагает блюда из рыбы и морепродуктов, приготовленные по местным рецептам.
Тхоkо Шеф-повар Мартин Берасатеги, вместе со своим коллегой Эрлантза Горостиса, представляют ресторан испанской кухни Тхоkо, который предлагает выигрышную комбинацию креативности, изобретательности, глубокого понимания аромата и уважения к ингредиентам.
В пляжном ресторане Beach Club можно перекусить и отдохнуть за освежающим напитком.
The Club House, расположенный в центре гольф-поля — прекрасное место для ланча или вечернего коктейля.
Lobby Bar предложен широкий выбор коктейлей, а вечером звучит живая музыка.
Пляж: уединенный пляж с золотым песком, оборудованный шезлонгами, полотенцами (бесплатно для проживающих), ресторан Beach Club. На территории пляжа дежурят спасатели. Работает фуникулер.
В отеле работает мини-клуб Abami для детей от 4 до 12 лет, где имеется детский бассейн с водной горкой, игровая комната, игровая площадка, возможны услуги няни (по запросу).
Бассейны: 7 бассейнов с подогревом (3 в Цитадели, 4 в зоне вилл), в том числе один бассейн "только для взрослых" , семейный, бассейн для детей. В качестве дополнения к 7 бассейнам, есть 2 природных бассейна в океане.
Гольф: 18-луночное 72 парное поле для гольфа; 3 луночное поле для обучения; хандикап 36 женщин, 28 мужчин; ресторан Club House, обучающая Академия и профессиональный магазин.
Академия тенниса Sanches-Casal: 7 теннисных корта ( с покрытием Flexi-Pave ) с освещением и 4 паддл - корта (искусственная трава)
Поезд: 40-местный поезд, помимо багги, также предлагает гостям передвижение по территории отеля.
Отель располагает первоклассным СПА-центром, в котором имеется: крытый гидротерапевтический бассейн с эффектом хромотерапии, джакузи, африканская сауна, хаммам, парная, гидромассажные души, ванна Кнайппа, фитнес-зал, терраса, где проводятся занятия йогой и пилатес, зона отдыха в тропическом саду, а также процедурные кабинеты, в которых предложен широкий спектр процедур по уходу за телом и лицом.
Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте PAC GROUP, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.