- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
RUB, ₽
-
🌐RUS
Приезжайте и откройте для себя уютную атмосферу в отеле PRA PALMER, а также насладитесь незабываемым отдыхом. Здесь можно отвлечься от суеты повседневной жизни и окунуться в пейзаж Доломитовых Альп.
Прекрасный уютный отель, в центральной части курорта. Расположен в непосредственной близости к одному из подъемников, есть возможность ski-in. До центра города, где находятся основные бары, рестораны и магазины всего 3-4 минуты пешком. До автобусной остановки 500 м.
Ресепшн, ресторан, лифт, помещение для хранения лыжного оборудования с подогревом для ботинок, парковка, гараж, Wi-Fi.
Ванная комната с ванной или душем, фен, телефон, шкаф, телевизор, сейф, небольшой столик с креслами. Большинство номеров с балконом. Во всех номерах есть доступ на проводной интернет за доп.плату.
Classic
Superior
Suite Natur Small
Suite Natur Large
Studio
Studio Family
Завтрак - буфет.
Для гостей отеля бесплатный вход в комплекс MAR DOLOMIT и использование бассейна, дважды в неделю бесплатный вход в сауну. В 50 метрах от отеля расположен комплекс MAR DOLOMIT - сауны, турецкая баня, бассейны, гидромассаж, зона отдыха.
Запрещено.
Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте PAC GROUP, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.
Обращаем ваше внимание, что во многих городах/курортах туристы обязаны уплатить местный туристический налог (или сбор) на проживание, который не входит в стоимость услуг размещения и оплачивается туристом на месте. Размер налога может варьироваться от 0,5 до 20 евро с человека за ночь и более. Рекомендуем заранее при бронировании отеля уточнить действующий размер налога (или сбора). Перед поездкой точную информацию по размеру налога можно получить, обратившись в отель. В любом случае, обязанность уплатить налог в месте отдыха лежит на туристе.