- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
RUB, ₽
-
🌐RUS
Семейный отель в историческом центре Праги.
Отель Green Garden находится в здании стиля неоренессанс, построенном в 1894 году, и сочетает в себе исторический шарм с современным стилем, в самом сердце Праги.
Отель "Зеленый Сад" идеальное место для организации торжественных семейных праздников – свадеб, праздников по случаю окончания университета, дня рождения, а также для проведения семинаров по обучению сотрудников компании или презентаций. Максимальная вместимость Зеленого Сада составляет: 36 мест для свадебных торжеств и 60 мест при расположении сидений, как в театре. Возможность самостоятельной игры на пианино, без пианиста, с компьютером марки Yamaha.
Вы наверняка обратите свое внимание на оригинальное решение общего пространства, Ваш взгляд остановится на композиции стеклянного витража, общая длина которого, девять метров. Ее автор, господин Моидл (Moidl), выразил свое представление о мыслях, которые тебя посещают в романтических уголках на берегу реки Влатавы под Градчанами. Для данной аллегории, как образцы, он выбрал картины известных во всем мире мастеров эпохи бароккоренессанса, какими являются Тициан, Хендрик ван Бален, Ханс фон Аахен и другие. ·
Далее, при звуках фортепьянной музыки, Вы сможете восхититься оригинальным изображением Праги работы венского мастера ·Янковского, дата работы - 1868 год, а также увидеть вырезанную вручную библиотеку конца 19 века.
Отель Green Garden расположен непосредственно в историческом центре Праги, всего в нескольких минутах пешком от известной Вацлавской площади – главного пражского места для шоппинга. Также, отель находится всего лишь в паре шагов от станции метро и остановки трамвая И. П. Павлова (I.P.Pavlova), что обеспечивает удобный доступ ко всем известнейшим достопримечательностям города и его туристическим развлечениям.
Четырехзвездочный Отель Green Garden предлагает 60 номеров, оборудованных в элегантном стиле.
Для Вашего комфорта предлагаются:
одноместные номера
двухместные
трехместные
Семейный Сьют
Бизнес Сьют
Все номера просторные и оснащены современно, что гарантирует комфортный и спокойный отдых. Каждая ванная комната сделана по оригинальному проекту в разной цветовой гамме. Из некоторых номеров, на самом высоком этаже, можно наблюдать прекраснейший вид на Пражский Град.
Начните свой день правильно, получив заряд от здорового завтрака, в форме богатого шведского стола. Завтрак подается ежедневно с 7:00 до 10:30.
Присядьте и позвольте себе выпить чашечку кофе или съесть вкусный сэндвич в Лобби баре отеля. Меню предлагает широкий выбор типичных чешских ликеров и качественных чешских и иностранных вин. Лобби бар работает ежедневно с 10:00 до 23:30