- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
EUR, €
-
🌐RUS
Этот утопающий в зелени престижный отель расположен на мысе над морем. С его террас открывается потрясающая панорама на самые известные бухты острова. В отеле имеется огромный термальный грот (протяженность - 30 м). Расположенные на террасе бассейн с гидромассажем и солярием, а также самый большой наружный бассейн, наполовину погруженный в скалу, позволят гостям отеля оценить благотворное влияние термальных вод. На набережной недалеко от отеля расположены бутики и рестораны с традиционной средиземноморской кухней.
Отель расположен в 1 км от ближайшего городка Панца, на мысе над морем. Бухта Сант’Анджело находится примерно в 3 км от отеля.
Ресепшн, 2 ресторана, бар, Wi-Fi, 2 бассейна, термальный грот (30 м), гидромассаж, солнечная терраса, турецкая баня, парковка, бесплатный шаттл до города (согласно расписанию), СПА центр.
Ванная комната с душем, фен, телевизор, кондиционер, сейф, мини-бар, телефон.
Comfort около 20 кв.м. Терраса с прямым видом на море.
Superior около 20 кв.м. Терраса с прямым видом на море.
Dependance 20-45 кв.м. Терраса с прямым видом на море. Номера находятся на вилле Катерина, расположенной примерно в 900 м от отеля. Возможна аренда целой виллы (12 номеров).
Завтрак – буфет, обеды – по меню.
ЗАВТРАКИ ТОЛЬКО В РЕСТОРАНЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО КОРПУСА.
Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте PAC GROUP, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.
Обращаем ваше внимание, что во многих городах/курортах туристы обязаны уплатить местный туристический налог (или сбор) на проживание, который не входит в стоимость услуг размещения и оплачивается туристом на месте. Размер налога может варьироваться от 0,5 до 20 евро с человека за ночь и более. Рекомендуем заранее при бронировании отеля уточнить действующий размер налога (или сбора). Перед поездкой точную информацию по размеру налога можно получить, обратившись в отель. В любом случае, обязанность уплатить налог в месте отдыха лежит на туристе.