- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
RUB, ₽
-
🌐RUS
Этот маленький, очень красивый и уютный отель-бутик создан для требовательных клиентов с тонкими эстетическими предпочтениями, которые могут оценить продуманную философию отдыха, отличный сервис и великолепный дизайн итальянской отельной цепочки HOTELPHILOSOPHY. Отель подойдет тем, кто ищет уединения, наслаждения прекрасной кухней, красотой моря и окружающей обстановки. Находится в ценовой нише достаточно высокого уровня, но стоит этих денег.
Построенный в типичном средиземноморском стиле с элементами арт-дизайна, отель гармонично вписывается в один из лучших пляжных уголков Сардинии. Двухэтажные корпуса утопают в зелени сосен, пальм, бугенвиллей и другой местной флоры, украшающей ухоженный парк отеля. В оформлении использованы только натуральные камень, дерево, ткани, ротанг и художественная керамика.
На Юго-Восточном побережье Сардинии, славящемся своими роскошными песчаными пляжами, в 5 км. от Вилласимиуса и 56 км. от аэропорта Кальяри.
Ресторан, бар, бассейн, центр красоты, неохраняемая парковка, пьяно-бар, прокат велосипедов и скутеров, аренда машин, услуги носильщика.
В оформлении номеров использован средиземноморский арт-дизайн, в каждом случае - индиывидуальный. В каждом номере: ванная комната с душем или ванной, фен, телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер, телефон, мини-бар, сейф, патио или балкон с летней мебелью.
Classic.(25-30 м.кв)Расположенные на первом этаже имеют патио,на втором этаже-балкон. Вид на сад или бассейн. Размещение 2-3 чел. Четвертая кровать всегда под запрос.
Superior.(25-30 м.кв)Расположенные на первом этаже имеют патио,на втором этаже-балкон. Вид в сторону моря. Размещение 2-3 чел. Четвертая кровать всегда под запрос.
Завтрак буфет, ужин по меню. В отеле элегантный ресторан с интернациональной и традиционной сардской кухней, бар с террасой и видом на бассейн и сосны, где можно найти и активное солнце, и прохладу.
Отель расположен прямо на пляже, к которому путь (100 м.)лежит из корпуса через зеленый ухоженный сад. Пляж оборудован лежаками и зонтиками, находится в песчаной бухте, окруженной скалами.
Открытый релакс-центр в садовой беседке с видом на море, предлагает различные виды массажа.
Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте PAC GROUP, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.
Сезон 2012:
Только для базовых суточных тарифов (ОЦ):
Сезон 2012:
Действительно только для базовых суточных цен (ОЦ).
Обращаем ваше внимание, что во многих городах/курортах туристы обязаны уплатить местный туристический налог (или сбор) на проживание, который не входит в стоимость услуг размещения и оплачивается туристом на месте. Размер налога может варьироваться от 0,5 до 20 евро с человека за ночь и более. Рекомендуем заранее при бронировании отеля уточнить действующий размер налога (или сбора). Перед поездкой точную информацию по размеру налога можно получить, обратившись в отель. В любом случае, обязанность уплатить налог в месте отдыха лежит на туристе.