- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
RUB, ₽
-
🌐RUS
Именно в этот дом приехал в 1886 году Винсент Ван Гог к своему брату Тео. Уютные номера декорированы в прованском стиле и украшены репродукциями картин Ван Гога.
К услугам гостей отеля Villa Van Gogh номера в строгом стиле, с кондиционером и спутниковым телевидением. Очень приветливый персонал.
Отель расположен в одном из самых ярких кварталов Парижа, в нескольких минутах от Монмартра и знаменитого кабаре Мулен Руж. Ближайшие станции метро: Blanche (линия 2), Pigalle (линии 2 и 12), Saint Georges (линия 12). Этот отель разместился в парижском особняке, всего в 500 метрах от бульвара Клиши и кабаре Мулен Руж, а также в 10-ти минутах ходьбы от Монмартра.
24 номеров. Зал для завтраков (континентальный завтрак), Ресепшн работает круглосуточно. Круглосуточное обслуживание номеров. Комната для хранения багажа. Услуги прачечной. В пятидесяти метрах от отеля есть городской паркинг (платный).
Звукоизоляция, телефон, спутниковое телевидение, ванная комната, фен.
Завтрак – буфет.