- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
RUB, ₽
-
🌐RUS
Специальные возможности: Стойка регистрации для людей в инвалидном кресле, Фитнес-центр для людей в инвалидном кресле, Ресторан на территории объекта для людей в инвалидном кресле, Для людей с ограниченными возможностями (могут иметься ограничения), Доступно для передвижения на инвалидном кресле к лифту
Инфраструктура: Снэк-бар
Развлечения, спорт, здоровье: Терраса, Фитнес-центр, Количество открытых бассейнов: 1
Общие услуги: Wi-Fi, Банкомат на территории отеля, Сад, Экскурсионное бюро, Хранение багажа, Места для курения, Лифт, Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно), Круглосуточная стойка регистрации
Услуги размещения: Бесплатные услуги на стойке регистрации, Количество ресторанов: 1, Количество баров или лаунжей: 1, Расстояние от объекта размещения (футы) - 656, Расстояние от объекта размещения (м) - 200
Неподалеку – Пляж Фаньябе
Lagos de Fañabé расположен в районе Коста-Адехе, Адехе. Пляж Фаньябе находится в 1 мин. езды на автомобиле, а Парк Siam — в 5 мин. езды. Этот квартира — вариант с прекрасным расположением: Пляж Эль-Дуке находится в 1,7 км, Playa de las Américas — в 6,1 км от него.
Почувствуйте себя как дома в одном из 107 номеров, которые оснащены следующим оборудованием: холодильник и ЖК-телевизоры. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи, а спутниковое телевидение не даст скучать. Предоставляются следующие удобства и услуги: микроволновые печи и кофеварки/чайники. Уборка номеров осуществляется ежедневно.
Для удобства гостей предоставляется следующее: круглосуточная работа стойки регистрации, хранение багажа и банкомат или банковские услуги. За дополнительную плату гостям предоставляется трансфер из аэропорта и обратно.
К вашим услугам 2 открытых бассейнов и другие возможности для спорта и отдыха, такие как фитнес-центр и прокат велосипедов. Этот квартира в средиземноморском стиле предоставляет дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.
Когда вы проголодаетесь, этот квартира приглашает вас посетить один из своих 2 ресторанов. Ежедневно отель устраивает прием для гостей (бесплатно), где вы можете пообщаться с другими постояльцами. Проведите отличный вечер в баре/лаунже. Завтрак (шведский стол) предлагается ежедневно с 7:30 до 10:00 за дополнительную плату.
Ради удобства пользователей мы указываем рейтинг на основе собственной системы оценки.
Расстояние указано с округлением до 0,1 км.
Megabowl - 0,1 км
Пляж Фаньябе - 0,2 км
Торговый центр Plaza del Duque - 0,6 км
Пляж Ла-Пинта - 0,8 км
Playa Puerto Colón - 0,8 км
Spa Vitanova - 0,8 км
Пляж Эль-Дуке - 1 км
Торговый центр Гран Сур - 1,1 км
Центр водных видов спорта Tenerife Nautical Center - 1,2 км
Пристань Пуэрто-Колон - 1,3 км
Centro Comercial San Eugenio - 1,3 км
El Beril - 1,4 км
Quirónsalud Hospital Costa Adeje - 1,8 км
Tenerife Beaches - 1,9 км
Пляж Bobo - 2 км
Ближайшие аэропорты:
Тенерифе (TFS-Тенерифе Юг) - 19,7 км
Ла-Гомера (GMZ) - 82,5 км
Выбранный отелем Lagos de Fañabé аэропорт: Тенерифе (TFS-Тенерифе Юг).
Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте PAC GROUP, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.