- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
EUR, €
-
🌐RUS
Входит в почетную ассоциацию Small Luxury Hotels of the World, Virtuoso.
Отель Mandarin Oriental, Lago di Como предлагает великолепный пятизвездочный сервис на солнечном берегу озера Комо. В сочетании с безмятежной обстановкой, расположенной между роскошным ботаническим парком и озером, курорт представляет соблазнительную смесь итальянского стиля, восточного шарма и естественной красоты.
Отель расположен всего в 5 км от Комо, в 57 км от Аэропорта Мальпенса, в 55 км от центра Милана и 37 км от Лугано (Швейцария).
52 сьюта, 21 номер, 2 виллы, 2 ресторана с традиционной классической итальянской кухней и кухней для гурманов, 4 конференц-зала до 280 чел, Wi-Fi, оздоровительный центр со SPA-салоном и тренажерным залом, бесплатная парковка, услуги прачечной.
Ванная комната, фен, телевизор, кондиционер, мини-бар. В некоторых номерах имеется балкон или терраса с видом на озеро Комо.
Superior (25 кв. м) – номера с одной двуспальной или с двумя односпальными кроватями, с балконом и видом на сад , ванная комната с душем или ванной. Номера данной категории могут быть коннект.
Deluxe (44 кв. м) – номера с одной двуспальной или с двумя односпальными кроватями, с балконом и частичным видом на озеро, элегантным декором с паркетными полами и роскошной мебелью. Ванная комната с душем и ванной Номера данной категории могут быть коннект с Premier Suite.
Vista Lago room (31 кв. м) – номера с одной двуспальной или с двумя односпальными кроватями, с большим балконом или террасой и видом на озеро, с паркетными полами. Ванная комната с душем и ванной Номера данной категории могут быть коннект с Suite.
Vista Lago Terrace room (30 кв. м) – номера только с одной двуспальной кроватью, с современным дизайном выходят на склон холма над ботаническим парком курорта. В каждом номере есть меблированная открытая терраса с видом на озеро. Номера данной категории могут быть коннект с Suite.
Junior Suite (67 кв. м) – номера с одной двуспальной или с двумя односпальными кроватями, без балкона с частичным видом на озеро, с паркетными полами и большими ванными комнатами. Оформлены в современном стиле.
Duplex suite (66 кв. м) –номер с одной двуспальной или с двумя односпальными кроватями, без балкона с частичным видом на озеро. Состоит из спальни со своей ванной комнатой, отделанной мрамором, и гостиной на двух уровнях. Эти люксы в неоклассическом стиле расположены в исторической вилле Роккабруна.
Vista Lago Suite (54 кв. м) –номер с одной двуспальной или с двумя односпальными кроватями, c балконом или террасой, видом на озеро и холмы. Спальня с просторной гостиной зоной, ванная комната с ванной. Паркетные полы и мебель ручной работы. Эти люксы сочетают в себе неподвластную времени элегантность, дизайн и роскошь.
Grand vista Lago Suite (80 кв. м) –номер с одной двуспальной или с двумя односпальными кроватями, c балконом или террасой, видом на озеро, кухней и гостиной. Найдите время, чтобы расслабиться и отдохнуть в роскошной мозаичной ванной комнате; Большинство из них оснащены душевой кабиной и отдельной ванной. Красиво отделанные мрамором, в некоторых номерах Grand Vista Lago есть 2 ванные комнаты.
Vista Lago Duplex Terrace suite (85 кв. м+26 кв.м терраса) –номер с одной двуспальной или с двумя односпальными кроватями, террасой с видом на озеро. Гостиная с отделанной мрамором ванной комнатой находятся на первом этаже, спальня и вторая ванная комната - на верхнем этаже. Люкс расположен в исторической вилле Roccabruna.
2 bedrooms vista Lago Suite (82 кв. м) – уникальные люксы с потрясающими панорамными видами на озеро Комо, с двумя просторными спальнями и большой ванной комнатой. В номере также мини-кухня и гостиная, частная терраса с шезлонгами.
2 bedrooms premier Suite (185 кв. м) – изысканный и современный, с красивыми деталями люкс с балконом и частичным видом на озеро состоит из спальни с кроватью размера "king-size" и небольшой спальней с односпальной кроватью. В очень просторной гостиной зоне установлен диван-кровать для одного человека. Ванная комната ванной и душем.
La Residenza (90 кв.м) - апартаменты с двумя спальнями (с одной двуспальной или с двумя односпальными кроватями в каждой из спален), 2 ванными комнатами, мини-кухней, гостиной, садом и террасой с видом на озеро. Идеально подходят для длительного проживания и семей.
Penthouse Suite (97 кв. м) - этот люкс расположен на исторической вилле Роккабруна. С террасы открывается самый романтический вид на озеро Комо. Просторная гостиная с панорамными окнами, спальня с кроватью king size, мраморная ванная комната
Panoramic suite with private pool (116 кв.м)- люкс, расположенный в самом эксклюзивном месте курорта, является ценным украшением роскошной коллекции номеров. К услугам гостей огромная терраса с единственным частным бассейном, с видом на озеро Комо. В современных номерах: гостиная с большими окнами, кухня со столовой, просторная спальня с кроватью king size и две великолепные ванные комнаты.
Panoramic terrace suite (58 кв.м+ терраса 138 кв.м )- великолепный люкс расположен в исторической вилле Роккабруна. Особенность номера – терраса 138 кв.м с непревзойденным видом на озеро. Спальня с кроватью king size, элегантная гостиная и мраморная ванная комната. Свет проникает через большие окна, а интерьеры плавно вписываются в окружающий пейзаж озера.
Villa del Lago - (343 кв. м) построена в типичном для этого места стиле неоклассицизм, занимает четыре этажа и состоит из трех спален, зеленого сада, террасы с гидромассажной ванной под открытым небом и частного причала на озере. Эта вилла предлагает как детям, так и взрослым множество развлечений с игровой комнатой, настольным футболом и баром. Из окон от пола до потолка открывается великолепный вид на озеро, с собственной кухней, отдельной столовой, гостиной и библиотекой с камином на первом этаже. На втором этаже находятся две спальни с ванными комнатами и террасой с видом на озеро, а на третьем этаже - спальня в мансарде с балконами с видом на озеро, ванная комната с ванной и душевой кабиной.
Villa della Roca - (102 кв. м), обладающая невероятным шармом, является уникальным украшением нашей коллекции. На первом этаже :гостевая ванная комната, кухня с обеденной зоной и гостиная с выходом на террасу над озером. На втором этаже находится великолепная спальня с кроватью king size, с панорамными окнами и ванной комнатой с большой круглой ванной с видом на озеро и отдельной душевой кабиной. Виды из каждого уголка это виллы просто захватывают дух. Идеальное место для романтического отпуска.
Завтрак буфет.
В ресторане L?ARIA, отмеченном звездой Мишлен и расположенном в ботаническом парке курорта, подают креативные блюда средиземноморской кухни в сочетании с захватывающим видом на озеро.
Кухня открытой планировки позволяет посетителям наблюдать за работой шеф-поваров, а блюдами можно насладиться на свежем воздухе на открытой террасе с прекрасным видом на озеро, так и в самом зале ресторана.
Шеф-повар Винченцо Гуарино использует только высококачественные ингредиенты и различные методы их приготовления для создания сових фантастических блюд.
Ресторан CO.MO Bar & Bistrot открыт ежедневно с 10:00 до полуночи. Это идеальное место для неформального перекуса в течение дня и идеальное место, чтобы насладиться аперитивом или диджестивом после ужина. На просторной террасе на берегу озера можно пообедать и поужинать.
В номер возможно предоставление детской кроватки, пеленального столика, обогревателя для бутылочек, детских туалетных принадлежностей, высоких стульчиков и детских халатов.
Детские меню доступно на всей территории отеля.
Услуги няни (по запросу за доп.плату)
Фитнес-центр оснащен оборудованием Technogym последнего поколения, с беговыми дорожками и тренажерами для сердечно-сосудистой системы, которые обеспечивают идеальную тренировку.
Персональный тренинг, бег трусцой и пеший туризм (за доп.плату).
Гости могут прогуляться по живописной дорожке, проходящей через зеленый ботанический парк курорта, а за территорией отеля также есть несколько прекрасных пешеходных маршрутов с панорамным видом на озеро Комо. Персональные тренировки могут быть забронированы на месте при помощи консьержа.
Йога
Есть возможность организовать индивидуальные занятия йогой с рекомендованным частным инструктором (за доп.плату).
Специальные мероприятия
Данный регион предлагает широкий спектр спортивных и приключенческих мероприятий, включая скалолазание, рыбалку, гольф, парашютный спорт, водные виды спорта и верховую езду. Специальная команда консьержей работает круглосуточно, чтобы организовать индивидуальные впечатления для всех гостей курорта (за доп.плату).
Неподалёку от Отеля находятся 7 полей для гольфа.
На площади в 1300 кв. м. расположены: крытый бассейн, гидромассаж, финская сауна, средиземноморская сауна, турецкая баня, дорожки Кнейппа, соляная комната, ледяной фонтан, эмоциональный душ, салон красоты и многое другое. Также в распоряжении гостей массажный кабинет. Спа-центр Mandarin Oriental Lago di Como предлагает ритуалы и процедуры, сочетающие восточную философию и западный подход, с целью достижения идеального баланса ума, тела и души.
Возможно размещение домашних животных весом до 5 кг (по предварительному запросу).
Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте PAC GROUP, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.
Обращаем ваше внимание, что во многих городах/курортах туристы обязаны уплатить местный туристический налог (или сбор) на проживание, который не входит в стоимость услуг размещения и оплачивается туристом на месте. Размер налога может варьироваться от 0,5 до 20 евро с человека за ночь и более. Рекомендуем заранее при бронировании отеля уточнить действующий размер налога (или сбора). Перед поездкой точную информацию по размеру налога можно получить, обратившись в отель. В любом случае, обязанность уплатить налог в месте отдыха лежит на туристе.