- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
EUR, €
-
🌐RUS
Один из лучших клубных отелей на Юге Сардинии, великолепный пляж, очень зеленая территория, мини-зоопарк, дискотека, яркая анимация, разумные цены - вот только некоторые из его явных достоинств.
Клубный отель на берегу моря в окружении великолепного эвкалиптового парка. Зеленую ухоженную территорию отеля отделяет от моря только полоса белоснежного оборудованного пляжа. Идеально подходит для активного клубного отдыха, для семей с детьми и молодежи.
Расположен в 30 км от Кальяри и в 20 км от Вилласимиуса.
350 стандартных номеров, расположенных в двух- и трехэтажных корпусах, американский бар, ресторан "Nautilus" с открытой террасой, большой бассейн с гидромассажной зоной, олимпийский бассейн, бассейн для малышей в зоне мини-клуба Serenino. Магазины, киоски, парикмахерская, салон компьютерных игр, медицинский кабинет, открытая неохраняемая парковка. Конгресс-центр на 400 мест. Дискотека под открытым небом. В течение всего дня в отеле работает команда профессиональных аниматоров. Бесплатный WIFI в общественных помещениях отеля.
Ванная комната, фен, телефон, телевизор, кондиционер, сейф. В номерах, расположенных на первом этаже, небольшой собственный садик, в номерах на втором и третьем этаже – балкон (несколько номеров на втором этаже - без балкона). В садиках и на балконах - столик и легкие кресла.
Classic Room - стандартные номера, оснащенные всем необходимым.
Premium Rooms - дополнительно оснащены кофемашиной, Wi-Fi, пляжным полотенцем на человека (старше 3 лет). Смена полотенца раз в неделю (более частая смена - за доплату).
Comfort Rooms - в дополнение к оснащению Premium Room, номера также оснащены открытым мини-баром (вода, прохладительные напитки и пиво), ежедневная смена пляжных полотенец, забронированный столик в ресторане, пляжный зонт в центральной части пляжа.
Завтрак, обед и ужин – шведский стол. Напитки (вода и домашнее вино) включены в стоимость.
Собственный широкий пляж с белоснежным песком, оборудованный лежаками и зонтиками, кабинками для переодевания и душами.
Детский бассейн, мини-клуб Serenino Nursery для детей от 12 до 36 месяцев, Serenino Club от 3 до 5 лет, Serenino Piu Club от 6 до 10 лет, Serenup от 11 до 13 лет и Serenhappy для детей от 14 до 17 лет, детская кухня для грудничков, мини-зоопарк, небольшой манеж, надувная игровая площадка.
3 теннисных корта, 1 из которых с искусственным покрытием и ночным освещением, баскетбольная и волейбольная площадки, мини-футбол и пляжный волейбол, настольный теннис.
Дайвинг, серфинг, каноэ.
Центр красоты под открытым небом, тренажерный зал.
Возможно размещение с животными до 10кг при условии, что они не будут появляться в общественных зонах отеля.
Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте PAC GROUP, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.
Обращаем ваше внимание, что во многих городах/курортах туристы обязаны уплатить местный туристический налог (или сбор) на проживание, который не входит в стоимость услуг размещения и оплачивается туристом на месте. Размер налога может варьироваться от 0,5 до 20 евро с человека за ночь и более. Рекомендуем заранее при бронировании отеля уточнить действующий размер налога (или сбора). Перед поездкой точную информацию по размеру налога можно получить, обратившись в отель. В любом случае, обязанность уплатить налог в месте отдыха лежит на туристе.