- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
RUB, ₽
-
🌐RUS
Один из самых больших отелей на озере Маджоре, находится в городке Бавено, на берегу озера. Занимает огромную парковую территорию. В 2004 году был полностью отреставрирован.
Mountain View - (ок. 16 кв.м) - номера с видом на горы и сад, максимальное размещение 4 человека.
Side Lake View - (ок. 16 кв.м) - номера с боковым видом на озеро, максимальное размещение 4 человека.
Lake View - (ок. 16 кв.м) - номера с боковым видом на озеро, максимальное размещение 4 человека.
Завтрак - буфет, ужин по меню из 4-х блюд, буфет закусок и десертов.
Оборудованный небольшой пляж в 40 метрах от отеля.
Разрешено за дополнительную плату.
Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте PAC GROUP, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.
Обращаем ваше внимание, что во многих городах/курортах туристы обязаны уплатить местный туристический налог (или сбор) на проживание, который не входит в стоимость услуг размещения и оплачивается туристом на месте. Размер налога может варьироваться от 0,5 до 20 евро с человека за ночь и более. Рекомендуем заранее при бронировании отеля уточнить действующий размер налога (или сбора). Перед поездкой точную информацию по размеру налога можно получить, обратившись в отель. В любом случае, обязанность уплатить налог в месте отдыха лежит на туристе.