- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
RUB, ₽
-
🌐RUS
Независимо от того прибыли ли гости в Париж с короткой деловой поездкой или планируете провести в столице Франции несколько недель, Citadines Opera Paris предоставит гостям полный спектр услуг и удобств для максимально комфортного размещения, отвечающего всем потребностям. Полностью оборудованные студии и апартаменты, услуги a la carte порадуют любого гостя Парижа.
Отель расположен во втором округе Парижа,неподалеку находится огромное количество модных магазинов, кафе и ресторанов, кинотеатров и музей восковых фигур.
73 номера, размещенных на пяти этажах,номера для людей с ограниченными возможностями,сейф на ресепшн, Wi-fi, химчистка, прачечная, услуга глажения белья, комната для завтраков, тренажерный зал, частная автомобильная стоянка, еженедельная уборка номеров, ежедневная уборка номеров (платно), круглосуточная стойка регистрации.
Кондиционер, сейф, полностью оборудованная отдельная кухня, ванная комната, фен, туалетные принадлежности, телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение, телефон, высокоскоростной Wi-fi, будильник, услуга звонок-будильник, утюг и гладильная доска, док-станция для iPod (в большинстве номеров), система Hi-fi.
На кухне: холодильник, микроволновая печь, кофеварка, электрический чайник, тостер, посуда и столовые приборы, посудомоечная машина.
Постельное белье и полотенца предоставляются и меняются еженедельно.
Уборка номера производится один раз в неделю.
Услуга дополнительной уборки – по запросу.
Studio - 20-30 кв.м. – современный уютный двухместный номер с совмещенным пространством гостиной и спальни с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями, стильной мебелью, кухней и ванной комнатой.
Studio Couture - 35 кв.м.,это номер с уникальным дизайном, вдохновленный парижским стилем и доступный в двух вариантах: авангардный; и шикарно. Романтическую атмосферу дополняет большая двуспальная кровать, роскошная мебель и элегантная ванная комната. А также в номере телевизор с плоским экраном со спутниковыми и кабельными каналами, кондиционер и беспроводной доступ в Интернет.
1-Bedroom Apartment- 30-35 кв.м., апартаменты с отдельной спальней с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями или двуспальной кроватью и выдвижной кроватью, гостиной с двуспальным диваном-кроватью, полностью оборудованной кухней и ванной. Возможно размещение до 4 человек.
Без питания.
За дополнительную плату возможно заказать питание завтраки (на месте).
Удобства для проживания с младенцами.
Услуги няни (за дополнительную плату).
Тренажерный зал, бильярд*.
*Информацию о платных услугах в отеле просим уточнять при бронировании.
Допускается проживание с домашними животными (за дополнительную плату).