- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
RUB, ₽
-
🌐RUS
Отель расположен в 60 км от Неаполя на берегу моря, недалеко от центра знаменитого итальянского курорта Позитанo. Удобно расположившись среди гор, плавно спускающихся к морю, на фоне живописного пейзажа, отель начал свою историю в 1905 году, и с тех пор на протяжении трех поколений Buca di Bacco является собственностью одной семьи. В настоящее время представляет собой отреставрированный несколько лет назад современный комплекс. Комфортабельные условия проживания, оригинальные оформленные номера, многие имеют вид на море.
53 номера, (43 двухместных, 4 одноместных и 6 супериоров), уютный ресторан с открытой террасой, где накрывают романтические ужины при свечах, американский бар, банкетный зал, бар рядом с бассейном, где вы можете попробовать местные ликеры, закуски в восхитительные десерты и домашнее мороженное, бассейн, няня (по запросу).
Ванная комната, фен, телефон, телевизор, кондиционер, мини-бар.
Standard Sea View – спальня, ванная комната, с видом на море;
Comfort Balcony Sea View — состоят из спальни и ванной комнаты, с балконом и видом на море;
Classic with Small Terrace Sea View — номера с небольшой террасой и видом на море; состоят из спальни и ванной комнаты.
Завтрак – разнообразный буфет.
Рядом с отелем, собственный, песчано-галечный, оборудованный зонтиками, лежаками и шезлонгами.
Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте PAC GROUP, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.
Обращаем ваше внимание, что во многих городах/курортах туристы обязаны уплатить местный туристический налог (или сбор) на проживание, который не входит в стоимость услуг размещения и оплачивается туристом на месте. Размер налога может варьироваться от 0,5 до 20 евро с человека за ночь и более. Рекомендуем заранее при бронировании отеля уточнить действующий размер налога (или сбора). Перед поездкой точную информацию по размеру налога можно получить, обратившись в отель. В любом случае, обязанность уплатить налог в месте отдыха лежит на туристе.