- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
RUB, ₽
-
🌐RUS
Residencehotel Al Sole пожалуй один из самых популярных на курорте, благодаря свой инфраструктуре, предлагает гостям возможность размещения как в классических номерах, так и в апартаментах с кухней. Идеален для семейного отдыха и больших компаний.
Расположен в центре городка Канацеи, в живописном месте рядом с остановкой ski bus. До подъемника около 500 м.
Ресепшен, ресторан, пиццерия, винный бар, гараж (под запрос), хранилище для лыж и ботинок с подогревом, wellness-центр AquaVitalis, мини-клуб и детская игровая комната, тренажерный зал, Wi-Fi.
Ванная комната с душем, фен, телефон, телевизор, сейф, Wi-Fi, большинство номеров с балконами.
Формула Residence:
Bilo Superior - гостиная с кухонным уголком и складным диваном-кроватью, обеденный стол, спальня с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, балкон, ванная комната с душем, максимальное размещение - 4 человека.
Bilo Prestige - гостиная с кухонным уголком, обеденный стол, стулья, двуспальная кровать (складная), спальня с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, балкон, ванная комната с гидромассажной ванной, максимальное размещение - 4 человека.
Формула HOTEL:
Double Rooms - ванная комната/душ, телефон, телевизор, балкон, максимальное размещение - 3 человека.
Family Suite - гостиная с двуспальной кроватью, телевизор с плоским экраном, сейф, спальня с двуспальной кроватью или 2 кроватями, ванная комната с душем, фен, балкон, максимальное размещение - 4 человека.
Формула HOTEL: завтрак - буфет, ужин - выбор блюд по меню.
Есть мини-клуб Kinny для детей возраста 3 - 10 лет, который всегда рад предложить своим маленьким гостям развивающие игры и занятия, а также танцы по вечерам.
Для семей с маленькими детьми есть детские кроватки и стульчики для кормления, подогреватели для бутылочек и пеленальные столики.
Wellness-центр "AquaVitalis": бассейн, детский бассейн, тренажерный зал, сауна, турецкая баня, гидромассаж, УФ-солярий.
Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте PAC GROUP, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.
Обращаем ваше внимание, что во многих городах/курортах туристы обязаны уплатить местный туристический налог (или сбор) на проживание, который не входит в стоимость услуг размещения и оплачивается туристом на месте. Размер налога может варьироваться от 0,5 до 20 евро с человека за ночь и более. Рекомендуем заранее при бронировании отеля уточнить действующий размер налога (или сбора). Перед поездкой точную информацию по размеру налога можно получить, обратившись в отель. В любом случае, обязанность уплатить налог в месте отдыха лежит на туристе.