- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
RUB, ₽
-
🌐RUS
65 лет назад Westbury Mayfair открыл свои двери как первый американский отель в Лондоне. Отель отличается не только своим превосходным расположением на Бонд-стрит, но и исключительным набором люкс-комнат и известной кулинарной репутацией.
Обновленный в 2015 году дизайн интерьеров, разработанный специально для отеля, отвечает всем современным запросам гостей.
Многие всемирно известные достопримечательности, торговые центры, театры, парки и рестораны расположены всего в нескольких шагах от отеля. Буквально в нескольких минутах ходьбы располагаются такие бутики, как Burberry, Chanel, Bulgari, Mulberry, DKNY, Prada, Gucci, D&G, Ive Saint Laurent, Mont Blanc, Chopard, Cartier, Louis Vuitton и многие другие. Здание Sotherby’s, где проходят знаменитые торги, располагается в двух минутах от отеля. До ключевых улиц Piccadilly и Oxford Street от отеля можно дойти пешком за 7 минут. Модные ночные заведения и рестораны - Annabelle, Trump, Bungalow 8, Cipriani, Nobu, Mirabelle, Funky Buddha, China While – в 5-10 минутах ходьбы от отеля.
162 гостевых номера и 63 люкса, ресторан AW Restaurant, бар Polo Bar, фитнес-центр, высокоскоростной интернет, конференц-залы для мероприятий, платная парковка, обмен валют, уборка номеров, газета в лобби, сейф на фронт деск, служба консьержей, круглосуточное обслуживание номеров, химчистка, условия для людей с ограниченными возможностями.
Мраморная ванная комната, туалетные принадлежности, халаты и тапочки, кондиционирование, все для приготовления чая и кофе, высокоскоростной интернет, газета по запросу, бесплатная вода, утюг и гладильная доска, индивидуальный климат контроль, письменный стол, сейф, пресс для брюк, мини-бар, кабельное и спутниковое телевидение, также предлагается размещение в номерах interconnecting.
Площадь номеров от 24 кв.м.
К услугам гостей ресторан с одной звездой Мишлен Alyn Williams at the Westbury. Помимо этого, у ресторана в копилке 3 розочки в рамках награды AA Rosette Award, а также ресторан вошел в 15 лучших ресторанов Великобритании по рейтингу National Restaurant Awards. Ресторан Alyn Williams at the Westbury представляет блюда современной британской кухни с использованием лучших британских ингредиентов.
Бар Polo Bar вызывает у посетителя ассоциации с известным Вестбери Поло Баром в Нью Йорке. Это часть отеля, где по вечерам кипит жизнь, где под стильную музыку делаются изысканные коктейли, разливается дорогое шампанское, где каждый вечер можно увидеть лица известных деятелей бизнес-элиты и представителей модной лондонской тусовки. В дневное время сюда можно заглянуть на чашку хорошего кофе, либо на ланч.
К услугам гостей круглосуточный фитнес-центр. Услуги для гостей: бесплатный весы, полная система тренировок, оборудование для кардио тренировок и многое другое.
Не предоставляется
Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте PAC GROUP, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.