- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
RUB, ₽
-
🌐RUS
Отель-вилла с интерьерами в современном стиле, расположенная в сосновой роще.
Расположен в спокойном районе резиденций на возвышении. От отеля до центра Искья-Порто и Искья-Понте - около 600 м. В 50 м от входа на территорию отеля есть остановка автобуса.
35 номеров различных категорий, холл, гостиная, ТВ-салон, бар, ресторан, терраса-солярий с видом на море. Wi-Fi в общих помещениях.
Ванная комната, фен, телефон, телевизор, централизованный кондиционер (с 16 июня по 16 сентября), мини-бар. Три типа номеров (в зависимости от площади, наличия сейфа, балкона и вида): Comfort, Superior, Superior Sea View.
Завтрак - буфет, ужин - выбор блюд по меню и овощной буфет.
До пляжа, где гостям отеля предоставляют специальные скидки на пляжное оборудование - 200 м с горки.
Веллнесс-центр: термальный крытый бассейн и открытый бассейн с пресной водой, гидромассаж, сауна, турецкая баня.
Центр красоты c эстетическими программами и программой «антистресс». Гимнастика в бассейне. Лечение можно осуществлять под наблюдением врачей в городском термальном центре (Ischia Termal center).
Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте PAC GROUP, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.
Обращаем ваше внимание, что во многих городах/курортах туристы обязаны уплатить местный туристический налог (или сбор) на проживание, который не входит в стоимость услуг размещения и оплачивается туристом на месте. Размер налога может варьироваться от 0,5 до 20 евро с человека за ночь и более. Рекомендуем заранее при бронировании отеля уточнить действующий размер налога (или сбора). Перед поездкой точную информацию по размеру налога можно получить, обратившись в отель. В любом случае, обязанность уплатить налог в месте отдыха лежит на туристе.