- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
RUB, ₽
-
🌐RUS
Один из самых старинных и респектабельных отелей курорта, отель St-George построен в стиле шале и был недавно реконструирован. В интерьерах, атмосфере и, конечно же, кухне, владельцами отеля тщательно сохраняются альпийские традиции. Холл обставлен антикварной мебелью, стены украшены охотничьими трофеями, номера оформлены в классическом савойском стиле.
Отель расположен на центральной площади курорта, в 50 м от подъемника-телекабины Дю-Шамуа (Du Chamois), связанной с вершиной Rochebrune (1574 м).
19 номеров и 5 сьютов, 2 ресторана, каминный и читальный салоны, салон красоты, Welness- центр (сауна и массажный кабинет), тренажерный зал, гараж, обмен валюты, сейф, конференц-зал.
Ванная комната с феном, спутниковое ТВ, телефон, мини-бар (в сьютах), радио.
Cosy: окна номеров выходят на сад.
Standard: окна выходят на восток, юго-восток, город или сад.
Superior: окна выходят на юг или юго-восток. Номера с балконом.
Junior Suite:окна выходят на юг, номера с балконом.
Suite:окна выходят на юг, номера с балконом.
Завтрак или полупансион.
При бронировании полупансиона гости могут обедать или ужинать в одном из 2 ресторанов отеля на выбор.
Детская кроватка (предоставляется бесплатно, обязательно бронировать заранее).
Сауна, джакузи, турецкая баня, тренажерный зал.
Массажный салон.
Возможно содержание небольших собак (бесплатно).
Туристическая такса оплачивается дополнительно на месте - 2,47 евро с человека в сутки.