Темная тема
Светлая тема

Тур в отель ST PETERSBOURG 5* из Москвы

Описание отеля
Описание отеля

Отель St. Petersbourg — небольшой бутик-отель в Таллине. Этот элегантный пятизвездочный отель является старейшим, по сей день действующим отелем города, а история здания уходит своими корнями в XIV век.
Дом построен в стиле, свойственном русским купцам, где прекрасно сочетаются роскошь, элегантность и несравненная русская кухня!

Убранство отеля было полностью обновлено в 2014 году под руководством признанного британского дизайнера Эндрю Мартина. В интерьерах гостиницы Таллина искусно сочетаются современные нотки, креативная фотография и театрально-кинематографические темы.
В ходе реставрационных работ историческая архитектура дома была полностью сохранена, что придает отелю уникальность и безвременное величие, сочетающиеся со всеми современными удобствами!

Отель St. Petersbourg входит в группу Marbella Club Hotels — обладателя множества наград гостиничного мира, а так же является членом международной ассоциации Small Luxury Hotels of the World.

Расположение отеля

Отель St. Petersbourg расположен в историческом центре одного из красивейших городов Европы — в Старом Таллине, окруженный средневековой и ганзейской архитектурой. Отель популярен как среди туристов, так и деловых путешественников, поскольку он идеально расположен в самом сердце старого города, откуда рукой подать до любой цели.

Расстояния от отеля:
до Ратушной площади 100 м
до Таллинского аэропорта им. Леннарта Мери (TLL) 5 км
до Таллинского порта 2 км
до Балтийского железнодорожного вокзала 1,5 км
до Таллинского автобусного вокзала 3,9 км

В отеле

27 номеров индивидуальной планировки.
В фойе отеля уютный камин и роскошная обстановка рубежа 19-20 веков.

В отеле есть традиционная эстонская сауна. Она расположена на третьем этаже отеля, откуда открывается великолепный вид на красные крыши старого города и Таллинскую Ратушу.

В сауне отеля:
бесплатная вода в бутылках
полотенца и халаты
ТВ, радио
зона отдыха
Гости могут заказать закуски и напитки из особого меню.
Для проживающих в отеле гостей посещение бани входит в стоимость номера.
Приватную баню можно забронировать также для какого-то особого мероприятия до 6 человек в период с 11:00 до 23:00.

В отеле работает ресторан Tabula Rasa. В интерьере ресторана смешались элементы классики с современным эстонским искусством. В непринужденной обстановке можно насладиться бокалом вина или фирменным коктейлем, расположившись возле уютного камина в расслабляющей атмосфере.
Шеф-повар использует лучшие ингредиенты для составления сбалансированного меню на любой вкус.

Блюда традиционной эстонской кухни можно отведать в таверне Kuldse Notsu Korts.
Ресторан эстонской кухни использует рецепты, передаваемые из поколения в поколение, поэтому это место популярно как среди местных жителей, так и туристов. Все блюда готовятся из местных эстонских продуктов, в основном поставляемых с небольших ферм.
К еде предлагаются традиционные эстонские напитки. Любимые блюда посетителей ресторана — это, несомненно, крестьянские сыры и «праздник колбас» — подборка лучших видов колбасы, включая знаменитую эстонскую кровяную колбасу!
В таверне играют местные музыканты, так что многие приходят сюда также насладиться приятной атмосферой и встретиться с друзьями.

Обратите внимание, что в отеле отсутствует лифт, однако гостям всегда готовы помочь с переносом багажа.

В номере

Все номера отеля «Санкт-Петербург» отражают исторический имперский стиль богатого русского купечества прошлых веков, совмещенный со всеми современными удобствами и новейшими технологиями, обставлены роскошной мебелью и аксессуарами.

Во всех номерах:
Система кондиционирования
Халат и тапочки
Телефон
Плоский телевизор со спутниковым ТВ
Бесплатный WiFi
Ванная комната с ванной или душем
Туалетно-косметические принадлежности
Принадлежности для приготовления чая и кофе
Фен
Сейф
Пресс для брюк
Мини-бар
Becы
Room service 07:00-22:30

Типы номеров

12 Superior,8 Deluxe, 5 Junior suite, 2 Suite

Classic Double or Twin Rooms
Элегантно меблированный комфортабельный классический двухместный номер, площадью 21-22 кв. м.
В спальне – широкая двуспальная кровать или две раздельные кровати, а также туалетный столик /письменный стол.

Superior Double Room
Элегантно меблированный комфортабельный улучшенный номер на двоих, площадью 23-28 кв. м,
Имеется уютная зона отдыха с креслом и кофейным столиком, а в спальне – широкая двуспальная кровать. В отлично оснащенной ванной комнате – ванна или душ.

Deluxe Double and Twin Rooms
Номер делюкс, площадью 29-30 кв. м, просторен и элегантен.
Имеется уютная зона отдыха с диваном, креслом и кофейным столиком, а в спальне – широкая двуспальная кровать или две раздельные кровати.

Junior Suite
Полулюкс Double или Twin, площадью 32-34 кв. м, современные и комфортные.
Имеется уютная зона отдыха с диваном, креслом, кофейным столиком и письменным столом, а в спальне – широкая двуспальная кровать или две раздельные кровати.

Suite
Номер предлагает гостям роскошное окружение в сочетании со всеми современными удобствами эксклюзивного бутик-отеля.
Площадь 35 кв. м. Имеется кофейный аппарат-эспрессо. В ванной комнате ванна или душ.
Имеется уютная зона отдыха с диваном, двумя креслами, кофейным столиком и письменным столом, а в спальне – широкая двуспальная кровать.

Примечания

Примечание:

Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте PAC GROUP, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.

Пожалуйста, подождите
Производится поиск лучших вариантов по вашему запросу
Прервать поиск