- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
RUB, ₽
-
🌐RUS
Очень симпатичный отель, расположен на второй линии от моря, что делает его демократичным по цене, но не менее привлекательным для полноценного отдыха.
Обновленный элегантный отель, занимает красивый особняк в средиземноморском стиле, расположен недалеко от центра Джардини Наксос, в 150 м от моря. Красивая ухоженная территория, изобилие цветов, большое внимание к деталям: садовые скульптуры, фонтаны, скамейки в укромных уголках. По вечерам сад красиво освещен.
Центр курорта, на второй линии от пляжа.
163 номера, холл, ресепшн, 2 бара, ресторан, банкетный зал, Wi-Fi, конгресс-центр, парковка, бассейн, wellness-зал.
Ванная комната с ванной или душевой кабиной, фен, телефон, радио, телевизор, кондиционер, сейф, мини-бар, Wi-Fi, некоторые номера с балконом.
Standard –двухместный номер (без вида на море или с видом на море);
Junior Suite - двухместный просторный номер с гостиной зоной с раскладным диваном;
Suite - самые просторные номера, состоящие из спальни и гостиной с раскладным диваном.
Пляж частный, оборудованный, в 150 м от отеля. К пляжу ведет дорожка через сад.
Современный SPA-центр «La Bougainvillle Health»: крытый бассейн с подогревом, гидромассаж, сауна, турецкая баня, тренажерный зал, солярий, массажи.
Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте PAC GROUP, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.
Обращаем ваше внимание, что во многих городах/курортах туристы обязаны уплатить местный туристический налог (или сбор) на проживание, который не входит в стоимость услуг размещения и оплачивается туристом на месте. Размер налога может варьироваться от 0,5 до 20 евро с человека за ночь и более. Рекомендуем заранее при бронировании отеля уточнить действующий размер налога (или сбора). Перед поездкой точную информацию по размеру налога можно получить, обратившись в отель. В любом случае, обязанность уплатить налог в месте отдыха лежит на туристе.