- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
RUB, ₽
-
🌐RUS
Небольшой элегантный отель, утопающий в зелени средиземноморского парка, находится в самом центре Майори и всего в нескольких шагах от частного пляжа. Помимо отличного расположения Reginna Palace предлагает своим гостям разнообразие услуг – от комфортабельных номеров с видом на залив Майори и парк, лазурного бассейна, уютных ресторана и баров до современно оснащенных конференц-залов.
Отель расположен в окружении пышного старинного парка в центре Майори, около собственного пляжа. Идеально подходит как для отдыха, так и для проведения конференций и международных встреч.
67 номеров, ресторан (традиционная итальянская и местная кухня), 2 бара, бизнес-центр, 2 конференц-зала на 300 мест, бассейн, парк, гараж. Большинство номеров - с видом на море, одноместные номера - без вида (окна выходят во внутренний двор).
Ванная комната, фен, телефон, телевизор, кондиционер, мини-бар, балкон или терраса.
Standard - номер с балконом или террасой , макс. 2 чел.
Side Sea View - номер с балконом и частичным видом на море, макс.2 чел.
Superior Front Sea View - номер с балконом или террасой, джакузи, макс. 2-4 чел.
Low Cost - номер с балконом или террасой , макс. 2 чел.
Single - одноместный номера с балконом или террасой.
Завтрак - буфет, ужин - выбор блюд по меню.
Песчано-галечный пляж находится в 50 метрах от отеля (каноэ, лодки - за дополнительную плату).
Пляжное оборудование (1 зонт + 2 шезлонга на номер) включено с 15/06 по 15/09. В остальные периоды - платною
Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте PAC GROUP, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.
Обращаем ваше внимание, что во многих городах/курортах туристы обязаны уплатить местный туристический налог (или сбор) на проживание, который не входит в стоимость услуг размещения и оплачивается туристом на месте. Размер налога может варьироваться от 0,5 до 20 евро с человека за ночь и более. Рекомендуем заранее при бронировании отеля уточнить действующий размер налога (или сбора). Перед поездкой точную информацию по размеру налога можно получить, обратившись в отель. В любом случае, обязанность уплатить налог в месте отдыха лежит на туристе.