- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
RUB, ₽
-
🌐RUS
Отель находится в одном из самых красивых городов Италии – Позитано. Великолепный пейзажи привлекали сюда многих известный людей. Как и многие другие курорты Амальфитанской Ривьеры Позитано известен еще с римских времен. По легенде он был основан самим богом моря Нептуном (Посейдоном) в знак любви к нимфе Пазитее.
Отель построен таким образом, что он как бы прислонен к скале, и является прекрасным примером средиземноморской архитектуры. Располагаясь вдали от шумных дорог, большого скопления людей отель предлагает своим гостям высокий уровень сервиса, красивые уютные номера, просторней холлы и захватывающие дух виды на морской залив и Позитано.
Рядом с пляжем, в сердце города Позитано, в пределах пешей доступности от отеля Церковь Успения Пресвятой Девы Марии и Пляж La Spiaggia Grande. Также неподалеку Пляж La Gavitella и Церковь Св. Януария. Из окон отеля открывается потрясающий вид на Средиземное море.
26 номеров, ресторан, лобби-бар работает 24 часа, снэк-бар, кафетерий, парковка, салон красоты: турецкая баня, массажный кабинет, гидромассажная ванна, теннисный корт, обслуживание номеров 24 часа в сутки, терраса, лифт, прачечная/химчистка, аренда машин, конференц-зал, WI-FI интернет в лобби, камера хранения багажа.
В отеле сочетаются мебель из кованого железа и отделка из вулканического камня. Отдельная ванная комната (душ или ванна), фен, телефон, телевизор, спутниковое телевидение, кондиционер, мини-бар, Интернет. Практически все номера с террасами и видом на море, а в некоторых есть даже гидромассажная ванна.
Double Sea View (16 кв. м.) - Отдельная ванная комната с ванной или душем, мини-бар, спутниковое телевидение, плоский телевизор, кондиционер, телефон, настенный Фен, чайник, бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет и красивым балконом с великолепным видом на море.
Double Executive (22 кв. м.) - Отдельная ванная комната с ванной или душем, мини-бар, спутниковое телевидение, плоский телевизор, кондиционер, телефон, настенный Фен, чайник, бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет и красивым балконом с великолепным видом на море. В номере есть дополнительные кровати.
Double Executive Jacuzzi (26 кв. м.) - Отдельная ванная комната с ванной или душем, мини-бар, спутниковое телевидение, плоский телевизор, кондиционер, телефон, настенный Фен, чайник, бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет и красивым балконом с великолепным видом на море. В номере есть дополнительные кровати, большая джакузи в спальни с видом на море.
Завтрак – буфет(с 07:00 до 10:00), летом завтрак накрывают на открытой террасе.
В 50 м от отеля. Городской. Оборудованный. Мелко-галечный.
Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте PAC GROUP, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.
Обращаем ваше внимание, что во многих городах/курортах туристы обязаны уплатить местный туристический налог (или сбор) на проживание, который не входит в стоимость услуг размещения и оплачивается туристом на месте. Размер налога может варьироваться от 0,5 до 20 евро с человека за ночь и более. Рекомендуем заранее при бронировании отеля уточнить действующий размер налога (или сбора). Перед поездкой точную информацию по размеру налога можно получить, обратившись в отель. В любом случае, обязанность уплатить налог в месте отдыха лежит на туристе.