- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
RUB, ₽
-
🌐RUS
Здание отеля будто завершает собой прекрасную прогулочную набережную с великолепными пляжами и кафе. Рядом с отелем променад, вечером на который выходят прогуляться как местные жители, так и туристы из разных стран. По выходным здесь же выстраиваются тележки со свежими фруктами и овощами, выращенными в этом чудесном крае.
Здание отеля, как будто бы завершает собой прекрасную прогулочную набережную с великолепными пляжами и кафе. Рядом с отелем променад, вечером на который выходят прогуляться как местные жители, так и туристы из разных стран. По выходным здесь же выстраиваются тележки со свежими фруктами и овощами, выращенными в этом чудесном крае. Несколько минут ходьбы - и вы окажетесь в центре города с его бутиками, ресторанами и косметическими салонами.
За здание отеля проходит железная дорога, но это не мешает отдыху гостей, так как окна в номерах отеля со звукоизоляцией.
Расположен на берегу моря в центре Бордигеры (через набережную).
До центра курорта - 300 м, до магазинов, ресторанов и баров - 50 м, ж/д станция - 300 м.
55 номеров, 5 этажей, ресепшен, холл, ресторан, комната для завтраков, лифт, ТВ зал, бар, Wi-Fi (бесплатно), точка Интернет-доступа (бесплатно), терраса, кондиционер.
Рядом с отелем общественная бесплатная парковка (кол-во мест ограничено).
Ванная комната с душевой кабиной или ванной, фен, тапочки; телефон, телевизор, кондиционер, сейф, мини-бар, Wi-Fi, балкон.
Single Balcony номера с балконом.
Площадь около 11-13 м2.
Single Balcony Side Sea View or Sea View номера с балконом, боковым или прямым видом на море.
Площадь около 11-13 м2.
Double Balcony номера с балконом.
Площадь около 13-16 м2.
Double Balcony Side Sea View or Sea View номера с балконом, боковым или прямым видом на море.
Площадь около 13-16 м2.
Полупансион или полный пансион.
Завтрак – американский буфет, обед и ужин по меню, буфет-салат.
Перед входом в отель оборудованный частный галечный пляж.
Детская кроватка (бесплатно), услуги няни (платно).
Теннисные корты, дайвинг - около 500 м от отеля, гольф - 10 км от отеля.
На последнем этаже отеля, расположен центр красоты: сауна, турецкая баня, джакузи, соляная пещера - пользование бесплатно; различные виды массажа и процедур по уходу за лицом и телом (оплачивается дополнительно).
Разрешено размещение с маленькими животными за дополнительную плату.
Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте PAC GROUP, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.
Обращаем ваше внимание, что во многих городах/курортах туристы обязаны уплатить местный туристический налог (или сбор) на проживание, который не входит в стоимость услуг размещения и оплачивается туристом на месте. Размер налога может варьироваться от 0,5 до 20 евро с человека за ночь и более. Рекомендуем заранее при бронировании отеля уточнить действующий размер налога (или сбора). Перед поездкой точную информацию по размеру налога можно получить, обратившись в отель. В любом случае, обязанность уплатить налог в месте отдыха лежит на туристе.